Du hast noch keine Produkte auf dieser Liste.
Merke Dir Produkte, indem Du auf das Herz neben dem Produktfoto klickst. Alle gemerkten Produkte behältst Du hier auf dieser Seite im Blick.
Bitte melde dich in deinem Testsieger.de Kundenkonto an, um deinen Merkzettel zu sehen.
Makita 12V Akku-Schlagbohrschrauber HP333DSAX1 2x Akku 2 0 Ah (HP333DSAX1),Ladegerät,Transportkoffer
ab
146,21 €
89
Testsieger Score
|
Makita Akku Schlagbohrschrauber HP333DSAW 12V 2 Ah Akku Ladegerät Koffer
ab
88,10 €
87
Testsieger Score
|
Makita DHP485Z Schlagbohrschrauber 18 0V (ohne Akku-ohne Ladegerät),18 V,Schwarz,Blau
ab
84,50 €
87
Testsieger Score
|
Einhell Power X-Change Akku-Schlagbohrschrauber PXC TE-CD 18-40 Li-i (2x2,0Ah)
ab
108,02 €
86
Testsieger Score
|
Bosch Professional GSB 18V-150 C Akku-Schlagbohrschrauber BITURBO 150 Nm ohne Akku ohne Ladegerät L-Boxx
ab
201,66 €
84
Testsieger Score
|
Bosch Professional Akku Schlagbohrmaschine GSB 18V-55 (ohne Akku,18 Volt System,Bohr-Ø in Mauerwerk: 10 mm, im Karton)
ab
116,82 €
81
Testsieger Score
|
Makita DHP487Z Akku-Schlagbohrschrauber 18 V (ohne Akku, ohne Ladegerät)
ab
79,90 €
81
Testsieger Score
|
DeWALT Akku-Schlagbohrschrauber DCD1007NT-XJ 18V Bohrmaschine 169 Nm Max. Drehmoment, ohne Akku und Ladegerät
ab
197,00 €
81
Testsieger Score
|
Makita DHP486Z Akku-Schlagbohrschrauber 18V (ohne Akku, ohne Ladegerät)
ab
189,00 €
80
Testsieger Score
|
Bosch Professional 12V System Akku Schlagbohrschrauber GSB 12V-15 (2 x 2,0 Ah Akku,Bohr-Ø Holz max: 19 mm,in Tasche)
ab
134,99 €
80
Testsieger Score
| ||||||||||||
| Kundenbewertungen | |||||||||||||||||||||
| Produkttyp | Schlagbohrschrauber | Schlagbohrschrauber | Schlagbohrschrauber | Schlagbohrschrauber | Schlagbohrschrauber | Akku-Schlagbohrschrauber | Schlagbohrschrauber | Schlagbohrschrauber | Schlagbohrschrauber | Schlagbohrschrauber | Schlagbohrschrauber | Schlagbohrschrauber | Schlagbohrschrauber | Schlagbohrschrauber | Akku-Schlagbohrschrauber | Schlagbohrschrauber | Schlagbohrschrauber | Schlagbohrschrauber | Bohrer & Schrauber | Bohrer & Schrauber | Schlagbohrschrauber |
| Akku im Lieferumfang | mit Akku | mit Akku | mit Akku | ohne Akku | mit Akku | nein | mit Akku | mit Akku | ohne Akku | ohne Akku | mit Akku | ohne Akku | ohne Akku | ohne Akku | - | mit Akku | ohne Akku | mit Akku | - | - | ohne Akku |
| Ladegerät im Lieferumfang | mit Ladegerät | mit Ladegerät | mit Ladegerät | ohne Ladegerät | - | - | mit Ladegerät | - | ohne Ladegerät | ohne Ladegerät | - | ohne Ladegerät | ohne Ladegerät | ohne Ladegerät | - | mit Ladegerät | ohne Ladegerät | ohne Ladegerät | - | - | ohne Ladegerät |
| Akkukapazität | 2 Ah / 4 Ah | 2 Ah | 2 Ah | 18,0 V | 2 Ah | - | 2 Ah | 2 Ah | - | 18,0 V | 2 Ah | 18 V | 18,0 V | - | - | 5 Ah | - | 2 Ah | - | - | - |
| Akkuspannung | 12 V | 12 V | 12 V | 18 V | 18 V | 18,0 V | 18 V | 18 V | 18 V | 18 V | 18 V | 18 V | 18 V | 18 V | - | 18 V | 18 V | 12 V | - | - | 18 V |
| Serie | GSB 12V-15 | HP | HP333 (weiße Version) | DHP485 | - | - | Einhell Power X-Change | - | GSB 18V-150 C | GSB 18V-45 | - | - | GSB 18V-55 | DHP487 | - | DeWalt DCD | DHP486 | GSB 12V-15 | - | - | - |
| Bohrfutter | 1,0 - 10 mm | 0,8 - 10 mm | 0,8 - 10 mm | 1,5 - 13 mm | - | Schnellspannbohrfutter, Spannweite 13,0 mm | 13 mm | - | 1,5 - 13 mm | Schnellspannbohrfutter, Spannweite 1,5 - 13,0 mm | - | 13 mm Schnellspann-Bohrfutter aus Vollmetall | 1,5 - 13 mm | 1,5 - 13 mm | - | - | 1,5-13 mm | 1,0 - 10 mm | - | - | 1 - 13 mm |
| Drehmoment | 30 Nm | 30 Nm | 30 Nm | 50 Nm | - | individuell einstellbar durch 2-Gang-Getriebe | 50 Nm | - | 150 Nm | 45 Nm | 70 Nm | 70 Nm | 55 Nm | 40 Nm | - | 95 Nm | 130 Nm | 30 Nm | - | - | - |
| Leerlaufdrehzahl | 1300 U/min | 1700 U/min | 1700 U/min | 1900 U/min | - | 1. Gang: 0 - 500 /min-1, 2. Gang: 1.950 /min-1 | 1800 U/min | - | 2200 U/min | 0 - 1.900 /min-1 | - | - | 1800 U/min | 1700 U/min | - | 2000 U/min | 0 - 550/min (1. Gang), 0 - 2.100/min (2. Gang) | 1300 U/min | - | - | 1800 U/min |
| Leerlaufschlagzahl | 19500 Schläge/min | 25500 Schläge/min | 25500 Schläge/min | 28500 Schläge/min | - | - | 28800 Schläge/min | - | 30000 Schläge/min. | 27.000 /min | - | - | 0 - 1.800 /min-1 | - | - | 38.250 Schläge/min | 31.500 Schläge/min | 19500 Schläge/min | - | - | 28800 Schläge/min |
| Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt |
Akkumanagement |
|
| Akku austauschbar | Akku austauschbar |
| Akkuleistung | leicht |
| Akkusystem | Professional 12V System |
| Akkutechnologie | Li-Ion |
| Anzahl Akkus | 2 |
| Akkuladezeit in min | 45 |
| Akkuspannung | 12 V |
| Akkukapazität | 2 Ah / 4 Ah |
Generelle Merkmale |
|
| Ausstattung | LED-Licht |
| Antrieb | Akkubetrieb |
| Farbe | blau |
| Produkttyp | Schlagbohrschrauber |
| Serie | GSB 12V-15 |
| Typ | Set |
| Herstellernummer | 0 601 9B6 90G |
| Hersteller | Bosch Professional |
Größe / Gewicht |
|
| Durchmesser | Schraubendurchmesser: 7 mm |
| Gewicht | 0,83 kg |
Lieferung |
|
| Akku im Lieferumfang | mit Akku |
| Koffer im Lieferumfang | mit Werkzeugtasche |
| Lieferhinweis | Geliefert wird nur das genannte Produkt ohne Zubehör und Dekoration,sofern nicht explizit als Teil des Lieferumfangs genannt (betrifft z. B. Akku,Ladegerät,Koffer,Tasche und Zubehörteile). |
| Lieferumfang | 1 x Schlagbohrschrauber, 1 x 2 Ah Ah Akku,1 x 4 Ah Akku, mit Ladegerät, mit Werkzeugtasche, mit 39-tlg. Zubehör-Set |
| Ladegerät im Lieferumfang | mit Ladegerät |
| Set | mit 39-tlg. Zubehör-Set |
| Akkuausstattung | 1 x 2 Ah Ah Akku,1 x 4 Ah Akku, mit Ladegerät, mit Werkzeugtasche |
Technische Details |
|
| Funktionen | Bohren, Schlagbohren |
| Anzahl Drehmomentstufen | 20 + 1 |
| Getriebe | 2-Gang |
| Werkzeugaufnahme | Schnellspannbohrfutter |
| Schnellspann-Bohrfutter | ja |
| Bohrfutter | 1,0 - 10 mm |
| Drehmoment | 30 Nm |
| Leerlaufdrehzahl | 1300 U/min |
| Bohrleistung | 19,10 mm |
| Leerlaufschlagzahl | 19500 Schläge/min |
Zusätzliche Produktinformationen |
|
| Recycling | Entsorgungshinweis |
| Sicherheits- und Produktressourcen | |