Du hast noch keine Produkte auf dieser Liste.
Merke Dir Produkte, indem Du auf das Herz neben dem Produktfoto klickst. Alle gemerkten Produkte behältst Du hier auf dieser Seite im Blick.
Bitte melde dich in deinem Testsieger.de Kundenkonto an, um deinen Merkzettel zu sehen.
Überzeugt durch hohe Taktraten von 3600 MHz und niedrige Latenzen für optimierte Systemleistung.
Das Corsair Vengeance LPX 32GB Kit DDR4-3600 bietet solide Übertragungsgeschwindigkeiten und geringe Zugriffszeiten mit Übertaktungsmöglichkeiten, was zu einem sehr guten Testergebnis führt. - zusammengefasst durch dei Testsieger-de-Redaktion
Generelle Merkmale |
|
| Kapazität | 32 GB |
| Bauart | DIMM |
| Produkttyp | Arbeitsspeicher |
Technische Details |
|
| Spannung | 1,4 V |
Speicher |
|
| Arbeitsspeicher-Typ | DDR4 |
| Arbeitsspeicher-Taktfrequenz | 3600 MHz |
| Arbeitsspeicher (RAM) | 32 GB |
Zusätzliche Produktinformationen |
|
| Recycling | Entsorgungshinweis |
| Sicherheits- und Produktressourcen | |