Du hast noch keine Produkte auf dieser Liste.
Merke Dir Produkte, indem Du auf das Herz neben dem Produktfoto klickst. Alle gemerkten Produkte behältst Du hier auf dieser Seite im Blick.
Bitte melde dich in deinem Testsieger.de Kundenkonto an, um deinen Merkzettel zu sehen.
Bietet 16GB DDR4-4000 mit Aluminium-Kühlkörpern für optimale Wärmeableitung.
Generelle Merkmale |
|
| Bauart | DIMM 288 PIN |
| Kapazität | 16384 |
| Produkttyp | Arbeitsspeicher |
Technische Details |
|
| Spannung | 1,4 V |
Speicher |
|
| Arbeitsspeicher-Taktfrequenz | 4000 MHz |
| Arbeitsspeicher-Typ | DDR4 |
| Arbeitsspeicher-Aufteilung | 2 x 8 GB |
| Arbeitsspeicher (RAM) | 16 GB |
Zusätzliche Produktinformationen |
|
| Recycling | Entsorgungshinweis |