Du hast noch keine Produkte auf dieser Liste.
Merke Dir Produkte, indem Du auf das Herz neben dem Produktfoto klickst. Alle gemerkten Produkte behältst Du hier auf dieser Seite im Blick.
Bitte melde dich in deinem Testsieger.de Kundenkonto an, um deinen Merkzettel zu sehen.
"Schnell und klein - der Apple Mac Studio ist ein großartiger Mac für alle, die viel Leistung brauchen und eine große Auswahl an Anschlüssen lieben." - übersetzt durch die Testsieger.de-Redaktion
Generelle Merkmale |
|
| Farbe | Silber |
| Hersteller-ID | MJMW3D/A |
| Betriebssystem | macOS |
Anschlüsse |
|
| Anschlusstechnik | 1x HDMI 2.0b, 2x USB-A 3.1, 4x Thunderbolt 4, 1x 10GBase-T, 1x Klinke, 1x AC-In (Netzanschluss) |
| WLAN-Standard | Wi-Fi 6 (WLAN 802.11ax) |
Prozessor |
|
| Prozessor-Modell | Apple M1 Ultra |
| Anzahl Prozessorkerne | 20 |
Abmessungen & Gewicht |
|
| Gewicht | 3,6 kg |
| Abmessungen (Höhe) | 9,5 cm |
| Abmessungen (Tiefe) | 19,7 cm |
| Abmessungen (Breite) | 19,7 cm |
Ausstattung |
|
| Bluetooth-Version | Bluetooth 5.0 |
| Kartenleser | SD-Card (UHS-II) |
Speicher |
|
| Arbeitsspeicher-Typ | LPDDR5-6400 |
| Arbeitsspeicher (RAM) | 64 GB |
| SSD-Speicher | 1000 GB |
Grafik |
|
| Grafikchip | Apple 48 Core |
Zusätzliche Produktinformationen |
|
| Recycling | Entsorgungshinweis |
| Sicherheits- und Produktressourcen | |