Du hast noch keine Produkte auf dieser Liste.
Merke Dir Produkte, indem Du auf das Herz neben dem Produktfoto klickst. Alle gemerkten Produkte behältst Du hier auf dieser Seite im Blick.
Bitte melde dich in deinem Testsieger.de Kundenkonto an, um deinen Merkzettel zu sehen.
Der Studio ist eher ein Fotodrucker als ein reiner Partygag. Sein Talent liegt in hochwertigen Fotodrucken. Dabei kann er jedoch nur mit Mobilgeräten kommunizieren, wenn auch mit bis zu drei Phones oder Tablets auf einmal.
Der Studio ist eher ein Fotodrucker als ein reiner Partygag. Sein Talent liegt in hochwertigen Partyausdrucken ...
Der Studio ist eher ein Fotodrucker als ein reiner Partygag. Sein Talent liegt in hochwertigen Fotoausdrucken. Dabei kann er jedoch nur mit Mobilgeräten kommunizieren, wenn auch mit bis zu drei Phones oder Tablets auf einmal.
Der HP Sprocket Studio ist mit 150 Euro kein Schnäppchen, macht seine Sache aber ordentlich. Er ist kleiner als die üblichen Multifunktionsdrucker und liefert gute Druckergenisse. ...
HP Sprocket Studio Fotodrucker (Drucken, scannen, kopieren, Bluetooth, 10 x 15 cm Ausdrucke) Luna Pearl (3MP72A)
ab
0,00 €
62
Testsieger Score
|
Canon SELPHY QX20 mobiler Fotodrucker - WLAN Thermosublimationsdruck, 2 Größen Stickerpapier, USB-C Laden, Dunkelgrau
ab
104,99 €
82
Testsieger Score
|
Canon SELPHY CP1000 WH Fotodrucker Thermosublimationsdruck (0011C012)
ab
103,00 €
79
Testsieger Score
|
INSTAX Mini LiPlay Misty White Fotodrucker mit Selfie-Spiegel und LCD Bildschirm
ab
141,46 €
79
Testsieger Score
|
Canon MAXIFY BX110 Mobiler Drucker – WLAN-Drucker mit wiederaufladbarem Akku druckt bis A4 | Perfekt für Home-Office & unterwegs
ab
254,00 €
77
Testsieger Score
|
Polaroid Hi-Print - 2nd Generation - Bluetooth-verbundener 2x3 Pocket Photo- und Dye-Sub-Drucker - Weiß
ab
84,99 €
76
Testsieger Score
|
HP Sprocket 200 Fotodrucker ZINK (Zero ink) 313 x 400 DPI 5,10cm (2") x 7,60cm (3") (5x7.6 cm) (HPISPW)
ab
97,50 €
72
Testsieger Score
|
HP Sprocket Portable Photo Printer (2nd Edition) Instantly Print 2x3 Sticky-Backed Photos from Your Phone (Blush) (1AS89A)
ab
99,50 €
71
Testsieger Score
| ||||||||||||||
| Kundenbewertungen | |||||||||||||||||||||
| Druckauflösung | 300 x 300 dpi | 300 x 300 dpi | Thermosublimationsdruck | 300 x 300 dpi | - | 300 x 300 dpi | - | - | - | 300 x 300 dpi | - | 300 x 600 dpi | Thermosublimationstechnologie für hochwertige Drucke | Hochwertige Druckqualität mit 16,7 Millionen Farben | - | - | 313 x 400 dpi | 300DPI | 313 x 400 dpi | 300 x 600 dpi | 314 x 400 dpi |
| Anschlüsse | Bluetooth | WLAN, USB-C | WLAN, USB-C | Bluetooth® 5.0, USB-C | - | USB, Cardreader|USB, Kartenleser | Bluetooth | USB-Typ-C | kabellose Verbindung zu Smartphones und der instax Pal | USB, Kartenleser, Wireless LAN | - | Bluetooth | Kabellose Verbindung, USB-C-Anschluss | USB-C-Anschluss, Unterstützung für SD-Karten | - | - | USB 2.0, USB-C | USB, WiFi | Bluetooth, USB | Bluetooth® | Bluetooth|Bluetooth, USB |
| Farbe | Weiß | schwarz | schwarz | roségold | - | Weiß | Lebendige Farben | misty white | clay white | Schwarz | - | weiß | 16,7 Millionen Farben | Weiß | - | - | weiß | Weiß | Pfirsich | weiß | Weiß |
| Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt |
Generelle Merkmale |
|
| Maximale Papiergröße | (4'' x 6'' (10x15 cm) |
| Drucktechnologie | Farbstoffsublimation |
| Papierzufuhr | 1 Blatt |
| Farbe | Weiß |
| Medienformate | 50 x 76 |
| Modelljahr | 2019 |
Verbrauchsangaben & Materialien |
|
| Stromversorgung | Netz |
| Leistungsaufnahme im Ein-Zustand | 19,4 W |
| Sorten an Papier | Fotopapier|HP Sprocket Studio 4x6 Photo Paper (4KK83A) |
| Druckfarben | Schwarz, Cyan, Magenta, Gelb |
Anschlüsse |
|
| Anschlüsse | Bluetooth |
|
|
|
| Druckfunktionen | Farbdrucker |
| Druckauflösung | 300 x 300 dpi |
| Druckertyp | Fotodrucker |
| Druckgeschwindigkeit (Farbe) | 1 ppm |
Abmessungen & Gewicht |
|
| Abmessungen (BxTxH) | 169 x 273 x 68 mm |
| Gewicht | 930 g |
Ausstattung |
|
| Funktionen | Bluetooth |
Zusätzliche Produktinformationen |
|
| Recycling | Entsorgungshinweis |