Du hast noch keine Produkte auf dieser Liste.
Merke Dir Produkte, indem Du auf das Herz neben dem Produktfoto klickst. Alle gemerkten Produkte behältst Du hier auf dieser Seite im Blick.
Bitte melde dich in deinem Testsieger.de Kundenkonto an, um deinen Merkzettel zu sehen.
Mit dem neuen Einstiegsmodell RXV457 zeigt Yamaha der Konkurrenz, was für 300 Euro heutzutage möglich ist. ...
Yamahas RX-V457 ist zur Zeit der beste Receiver der Einstiegsklasse. Sein guter Klang, seine hervorragende Ausstattung und seine zahlreichen technischen Finessen machen ihn zum Testsieger
Lautsprecher |
|
| Anzahl Endstufen | 6 |
Sound |
|
| Audiofunktionen | Dolby / DTS |
| Leistung (RMS) | 85 W |
Abmessungen & Gewicht |
|
| Abmessungen (Breite) | 435 mm |
| Abmessungen (Höhe) | 161 mm |
| Abmessungen (Tiefe) | 416 mm |
| Gewicht | 11 kg |
Zusätzliche Produktinformationen |
|
| Recycling | Entsorgungshinweis |