Du hast noch keine Produkte auf dieser Liste.
Merke Dir Produkte, indem Du auf das Herz neben dem Produktfoto klickst. Alle gemerkten Produkte behältst Du hier auf dieser Seite im Blick.
Bitte melde dich in deinem Testsieger.de Kundenkonto an, um deinen Merkzettel zu sehen.
Unterstützt 5G-Netzwerke und bietet eine Dual-SIM-Funktionalität für flexible Nutzung.
Produktinformationen |
|
| Produkttyp | Smartphones |
Generelle Merkmale |
|
| Farbe | cobalt-blue |
| Interner Speicher | 256GB |
Display |
|
| Bildschirmgröße | 16,94 cm (6,67") |
| Display-Technologie | pOLED |
| Bildwiederholfrequenz | bis zu 120 Hz |
| Auflösung | 16,94 cm (6,67") |
Zusätzliche Produktinformationen |
|
| Recycling | Entsorgungshinweis |
| Sicherheits- und Produktressourcen | |