Du hast noch keine Produkte auf dieser Liste.
Merke Dir Produkte, indem Du auf das Herz neben dem Produktfoto klickst. Alle gemerkten Produkte behältst Du hier auf dieser Seite im Blick.
Bitte melde dich in deinem Testsieger.de Kundenkonto an, um deinen Merkzettel zu sehen.
Das AMOLED-Display bietet lebendige Farben und hohe Kontraste für ein beeindruckendes Seherlebnis.
Leistung (20%): 1,3 | Ausstattung (20%): 2,3 | Akku (20%): 1,3 | Display (20%): 1,5 | Kamera (20%): 1,4
Premium-Preisbrecher mit Geheimkamera
The Xiaomi Mi 9T Pro is a flagship-class handset with a great screen, good battery life, dual SIM support, an in-screen fingerprint reader and a 3.5mm headset jack. The triple rear camera setup is very capable, and while the pop-out selfie camera's mechanism might not appeal to everybody, there's nothing wrong with its photo quality...
Knaller Preis, top Preis-Leistung: In alter Xiaomi-Manier bietet sich auch das Mi 9 T Pro für alle an, die gern wenig zahlen und dafür viel bekommen wollen. Meine Highlights sind dabei die Pop-up-Kamera, die immer wieder für Entzücken bei Kollegen und Freunden gesorgt hat, der gläserne Rücken im Hypno-Stil sowie die schnelle Performance. ...
By combining flagship experiences with a mid-range price, the Xiaomi Mi 9T Pro has fast become one of the most desirable phones money can buy. In a time of uncertainty – with questions surrounding Huawei phones and whether it's worth getting a 5G phone just yet – the Mi 9T Pro is the perfect stopgap device that feels and performs like a top-tier flagship, without a sky-high price.
Generelle Merkmale |
|
| Produkttyp | Smartphone |
| Farbe | rot |
| Betriebssystem | Android 9.X PIE |
| Variante | 64GB, Dual-SIM |
| Herstellerfarbe | Flame Red |
| Modell | Xiaomi Mi 9T Pro |
| Produktserie | Xiaomi Mi |
Objektiv |
|
| Optischer Zoom | 2-fach |
Anschlüsse |
|
| Anschlusstechnik | WLAN |
Abmessungen & Gewicht |
|
| Abmessungen (Breite) | 74,3 mm |
| Abmessungen (Höhe) | 156,7 mm |
| Gewicht | 191 g |
Prozessor |
|
| Prozessor-Modell | Snapdragon 855 |
Ausstattung |
|
| Funktionen | Integriertes Radio|EDGE|GPS-Empfänger|3G/4G integriert |
| Bildstabilisator | nein |
| Ausstattung | Integrierte Kamera |
| Dateneingabe | Touchscreen |
| Anzahl SIM-Kartenslots | 2 |
| IP-Schutzklassen | nein |
Aufnahme |
|
| Videoauflösung | 4K |
Technische Details |
|
| Technologie | 4.x LTE |
Display |
|
| Anzahl Displays | 1 |
| Anzahl Display-Farben | 16 Millionen Farben |
| Auflösung | Surface Pro |
| Display-Technologie | AMOLED |
Zusätzliche Produktinformationen |
|
| Recycling | Entsorgungshinweis |
| Sicherheits- und Produktressourcen | |