Du hast noch keine Produkte auf dieser Liste.
Merke Dir Produkte, indem Du auf das Herz neben dem Produktfoto klickst. Alle gemerkten Produkte behältst Du hier auf dieser Seite im Blick.
Bitte melde dich in deinem Testsieger.de Kundenkonto an, um deinen Merkzettel zu sehen.
Akkumanagement |
|
| Akku austauschbar | Akku austauschbar |
| Akkuleistung | mittel |
| Akkutechnologie | Li-Ion |
| Akkuspannung | 18 V |
Generelle Merkmale |
|
| Ausstattung | Drehzahlregulierung |
| Antrieb | Akku |
| Farbe | orange |
| Produkttyp | Akku-Winkelschleifer |
| Typ | Sologerät |
| Hersteller | Fein |
Technische Details |
|
| Leistung | 1100 W |
| Leerlaufdrehzahl | 8.500 U/min. |
Lieferung |
|
| Akku im Lieferumfang | ohne Akku |
| Lieferhinweis | Geliefert wird nur das genannte Produkt ohne Zubehör und Dekoration, sofern nicht explizit als Teil des Lieferumfangs genannt (betrifft z. B. Akku, Ladegerät, Koffer, Tasche und Zubehörteile) |
| Lieferumfang | FEIN Akku-Winkelschleifer Durchmesser 115 mm CCG 18-115 BL Select 1 Schutzhaube 1 werkzeuglose Schnellspannmutter 1 Anti-Vibrationshandgriff 1 Schlüssel 1 Kunststoff-Werkzeugkoffer Lieferung ohne Akkus ohne Ladegerät |
| Ladegerät im Lieferumfang | ohne Ladegerät |
Größe / Gewicht |
|
| Durchmesser | Scheibendurchmesser: 115 mm |
| Gewicht | 1,95 kg |
Zusätzliche Produktinformationen |
|
| Recycling | Entsorgungshinweis |