Du hast noch keine Produkte auf dieser Liste.
Merke Dir Produkte, indem Du auf das Herz neben dem Produktfoto klickst. Alle gemerkten Produkte behältst Du hier auf dieser Seite im Blick.
Bitte melde dich in deinem Testsieger.de Kundenkonto an, um deinen Merkzettel zu sehen.
Verfügt über einen kraftvollen 900 Watt Motor und einen Nullspannungsschalter für zusätzliche Sicherheit bei Heimwerkerprojekten.
Generelle Merkmale |
|
| Antrieb | Netz |
| Farbe | orange |
| Produkttyp | Winkelschleifer |
| Hersteller | Black & Decker |
Größe / Gewicht |
|
| Durchmesser | Scheibendurchmesser: 220 mm |
| Gewicht | 1,8 kg |
Lieferung |
|
| Lieferhinweis | Geliefert wird nur das genannte Produkt ohne Zubehör und Dekoration, sofern nicht explizit als Teil des Lieferumfangs genannt (betrifft z. B. Akku, Ladegerät, Koffer, Tasche und Zubehörteile) |
| Lieferumfang | Winkelschleifer |
Technische Details |
|
| Leistung | 900 W |
| Leerlaufdrehzahl | 12.000 U/min. |
Zusätzliche Produktinformationen |
|
| Recycling | Entsorgungshinweis |
| Sicherheits- und Produktressourcen | |