Sony SEL-50M28 Makro Objektiv (Festbrennweite, 50 mm, F2.8, Vollformat, geeignet für A7, A6000, A5100, A5000 und Nex Serien, E-Mount) schwarz
Sony SEL-50M28 Makro Objektiv (Festbrennweite, 50 mm, F2.8, Vollformat, geeignet für A7, A6000, A5100, A5000 und Nex Serien, E-Mount) schwarz – Bild 1
Sony SEL-50M28 Makro Objektiv (Festbrennweite, 50 mm, F2.8, Vollformat, geeignet für A7, A6000, A5100, A5000 und Nex Serien, E-Mount) schwarz – Bild 2
Sony SEL-50M28 Makro Objektiv (Festbrennweite, 50 mm, F2.8, Vollformat, geeignet für A7, A6000, A5100, A5000 und Nex Serien, E-Mount) schwarz – Bild 3
Sony SEL-50M28 Makro Objektiv (Festbrennweite, 50 mm, F2.8, Vollformat, geeignet für A7, A6000, A5100, A5000 und Nex Serien, E-Mount) schwarz – Bild 4
Sony SEL-50M28 Makro Objektiv (Festbrennweite, 50 mm, F2.8, Vollformat, geeignet für A7, A6000, A5100, A5000 und Nex Serien, E-Mount) schwarz – Bild 5
Sony SEL-50M28 Makro Objektiv (Festbrennweite, 50 mm, F2.8, Vollformat, geeignet für A7, A6000, A5100, A5000 und Nex Serien, E-Mount) schwarz – Bild 6
Sony SEL-50M28 Makro Objektiv (Festbrennweite, 50 mm, F2.8, Vollformat, geeignet für A7, A6000, A5100, A5000 und Nex Serien, E-Mount) schwarz – Bild 7
Sony SEL-50M28 Makro Objektiv (Festbrennweite, 50 mm, F2.8, Vollformat, geeignet für A7, A6000, A5100, A5000 und Nex Serien, E-Mount) schwarz – Bild 8
Frag die KI
Sony
Warum empfehlenswert?
FotoBibel
colorfoto.de
CHIP Foto Video
Makroobjektiv mit f/2.8 für exzellente Detailaufnahmen und hohe Bildqualität.
4,2173 Kundenbewertungen ansehenAlle 3 Testberichte ansehen
Günstigster Preis
Foto Erhardt GmbH
Foto Erhardt GmbH4,8(25,4k)
Zum Angebot
Sa. 16.05. - Mo. 18.05.
Alle 6 Angebote vergleichen
Günstigster Preis
Foto Erhardt GmbH
Foto Erhardt GmbHSa. 16.05. - Mo. 18.05.
Zum Angebot
Günstigster Gesamtpreis
Calumet Photo Video
Calumet Photo VideoSa. 16.05. - Mo. 18.05.
Foto Koch
Foto KochSa. 16.05. - Mo. 18.05.
Alle 6 Angebote vergleichen
17 % günstiger als neu:
Frag die KI
Produktdetails
Anschlüsse
Kameraanschluss
Sony E-Mount
Generelle Merkmale
Produkttyp
Tilt-Shift-Objektiv
Objektiv
Brennweite (minimal, KB-Format)
50
Brennweite (maximal, KB-Format)
50
Blende (Weitwinkel)
2.8
Blende (Tele)
2.8
Sichtwinkel
47,0°
Filterdurchmesser
55 mm
Naheinstellgrenze
16 cm
Brennweitenbereich
50 mm
Höchste Brennweite
50 mm
Niedrigste Brennweite
50 mm
Abmessungen & Gewicht
Gewicht
236 g
Durchmesser
71,0 mm