Du hast noch keine Produkte auf dieser Liste.
Merke Dir Produkte, indem Du auf das Herz neben dem Produktfoto klickst. Alle gemerkten Produkte behältst Du hier auf dieser Seite im Blick.
Bitte melde dich in deinem Testsieger.de Kundenkonto an, um deinen Merkzettel zu sehen.
Produktinformationen |
|
| Produkttyp | Smartphones |
Verbrauchsangaben & Materialien |
|
| Akkukapazität | 1.450 mAh |
| Akku-Eigenschaften | austauschbarer Akku |
Abmessungen & Gewicht |
|
| Abmessungen (Höhe) | 127,25 mm |
| Abmessungen (Breite) | 54,2 mm |
Speicher |
|
| Interner Speicher | 128 MB |
| Speicherkartengröße maximal | 32 GB |
Sound |
|
| Audiofunktionen | Lautsprecher |
Technische Details |
|
| Mobilfunkstandard | 2G, 4G, 3G |
| Unterstützte LTE-Frequenzen | B20, B7, B1, B5, B8, B38, B40, B41, B28, B3 |
Anschlüsse |
|
| Anschlusstechnik | USB-C, 3.5mm Klinke |
Display |
|
| Bildschirmgröße | 2,8 Zoll / 7,112 cm |
| Display-Technologie | TFT, LCD |
| Pixeldichte | 143 ppi |
| Auflösung | 320 x 240 (QVGA) Pixel |
| Seitenverhältnis | 4:3 |
Generelle Merkmale |
|
| Markteinführung | 2024 |
| Farbe | violett |
| Formfaktor | Barren Handy |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Betriebssystem | Nokia Series 30+ |
| Lieferumfang | Ladegerät, Kurzanleitung |
| Nachhaltigkeit | wechselbarer Akku |
| Ausführung | 235 |
Prozessor |
|
| Prozessor | T107 |
| Prozessor-Marke | Unisoc |
Ausstattung |
|
| SIM-Kartenformat | Nano-SIM |
| Dual-SIM Technik | Dual-SIM Standby |
| Steckplatz für Speicherkarten | microSD, microSDHC |
| Bluetooth-Version | 5.0 |
Kamera |
|
| Hauptkamera | 2MP |
| Blitztyp | LED Blitz |
Netzwerk |
|
| Mobile Datenkommunikation | GPRS, UMTS, GSM, LTE, EDGE, WCDMA, LTE-Advanced |
Zusätzliche Produktinformationen |
|
| Recycling | Entsorgungshinweis |
| Sicherheits- und Produktressourcen | |