Du hast noch keine Produkte auf dieser Liste.
Merke Dir Produkte, indem Du auf das Herz neben dem Produktfoto klickst. Alle gemerkten Produkte behältst Du hier auf dieser Seite im Blick.
Bitte melde dich in deinem Testsieger.de Kundenkonto an, um deinen Merkzettel zu sehen.
Optimiert das Gaming-Erlebnis mit einem leistungsstarken Prozessor und anpassbaren Seitenauslösern.
Laut der Testerinnen und Tester von smartzone.de bietet das Nubia Neo 3 GT 5G ein gutes Preis-Leistungs-Verhältnis mit einem starken Display und solider Leistung. Allerdings schwächelt es in der Kameraleistung und Akkulaufzeit, was die Kaufentscheidung beeinflussen könnte.- zusammengefasst durch die Testsieger.de-Redaktion
Produktinformationen |
|
| Produkttyp | Weiteres Elektrowerkzeug-Zubehör |
Display |
|
| Bildschirmgröße | 6,8" |
| Auflösung | 1080 x 2392 Pixel |
| Bildwiederholfrequenz | 120 Hz |
| Display-Technologie | OLED |
Generelle Merkmale |
|
| Ausführung | NEO 3 GT 5G |
| Farbe | grau |
| Interner Speicher | 256 GB |
Zusätzliche Produktinformationen |
|
| Recycling | Entsorgungshinweis |
| Sicherheits- und Produktressourcen | |