Du hast noch keine Produkte auf dieser Liste.
Merke Dir Produkte, indem Du auf das Herz neben dem Produktfoto klickst. Alle gemerkten Produkte behältst Du hier auf dieser Seite im Blick.
Bitte melde dich in deinem Testsieger.de Kundenkonto an, um deinen Merkzettel zu sehen.
Produktinformationen |
|
| Produkttyp | Mini-PCs |
Speicher |
|
| Arbeitsspeicher (RAM) | 16 GB |
| Anzahl Festplatten | 1 |
| Festplatten-Typ | SSD-Festplatte |
| Festplattenspeicher | 512.0 GB |
Technische Details |
|
| Betriebssystem Architektur | 64-Bit |
Laufwerke |
|
| Anzahl der 2,5-Erweiterungseinschübe | 1 |
Anschlüsse |
|
| Video Ausgänge | DisplayPort, HDMI |
| Anschlusstechnik | Audioausgang, Audioeingang, 1 x LAN (RJ45), 4 x USB 2.0, 4 x USB 3.2, 1 x USB 3.1 Type-C, 1 x HDMI, 1 x DisplayPort |
| Anschlusstechnik Front | Kopfhörer-Mikrofon Kombianschluss, 2 x USB 2.0, 2 x USB 3.2, 1 x USB 3.2 Type-C |
Prozessor |
|
| Prozessor-Modell | Intel Core i5-12450H |
Abmessungen & Gewicht |
|
| Abmessungen (Höhe) | 27,7 cm |
| Abmessungen (Tiefe) | 30,2 cm |
| Abmessungen (Breite) | 9,7 cm |
Generelle Merkmale |
|
| Betriebssystem | Microsoft Windows 11 Home |
| Farbe | schwarz |
| Kapazität | 512 GB |
| Gehäuse | Small Form Factor (SFF) |
Verbrauchsangaben & Materialien |
|
| Stromversorgung | Wechselstrom 120/230 V |
Grafik |
|
| Grafikchip | Intel UHD Graphics |
| Grafikkartenspeicher | Shared Memory |
Netzwerk |
|
| Datenübertragung | W-LAN, Bluetooth |
Ausstattung |
|
| Ausstattung | mit SSD |
Zusätzliche Produktinformationen |
|
| Recycling | Entsorgungshinweis |
| Sicherheits- und Produktressourcen | |