Du hast noch keine Produkte auf dieser Liste.
Merke Dir Produkte, indem Du auf das Herz neben dem Produktfoto klickst. Alle gemerkten Produkte behältst Du hier auf dieser Seite im Blick.
Bitte melde dich in deinem Testsieger.de Kundenkonto an, um deinen Merkzettel zu sehen.
JBL PartyBox 520 Bluetooth Lautsprecher mit 400 W, IPX4, Laufzeit bis 15 h, schwarz
ab
649,99 €
86
Testsieger Score
|
JBL Flip 7 Kabelloser Bluetooth-Lautsprecher, IP68 wasserdicht, Schwarz
ab
100,90 €
86
Testsieger Score
|
JBL PartyBox Encore Essential 2 Bluetooth-Lautsprecher mit 100 W RMS Leistung
ab
224,99 €
85
Testsieger Score
|
JBL Charge Essential 2 – Tragbarer wasserdichter Lautsprecher mit Powerbank in Schwarz – Wasserdicht – 20 Std. Akkulaufzeit
ab
77,00 €
84
Testsieger Score
| ||||||||||||||||||
| Kundenbewertungen | |||||||||||||||||||||
| Funktionen | Streaming, nur Streaming über Bluetooth | - | Voice Zoom, Stimmoptimierung, Dialogfiltereinstellungen, kabellose Verbindung | Lichtshow mit Sternenlichtern, coolen Lichtspuren und Stroboskop-Effekten, KI-Sound-Boost, Multi-Speaker-Konnektivität, Karaoke-EQ-Abstimmung. | Bluetooth 5.3, Bose App zur Steuerung von Bass, Mitten und Höhen | Powerbank-Funktion, True Stereophonic, Taktile Steuerelemente | Streaming, Freisprechfunktion, Lichteffekte, nur Streaming über Bluetooth | Streaming | MEGA BASS, Party Connect, Karaoke-Mikrofoneingänge, Touch- oder App-Steuerung, mehrfarbige Party-Lichter | Dual Speaker Pairing, Streaming, Party Modus, ChromeCast, AirPlay 2, nur Streaming über Bluetooth, Smartphone Ladefunktion, Sprachassistent | Verkabelt & Kabellos, USB Typ-C, Party Lautsprecher | - | - | Streaming | Streaming | JBL Pro Sound, AI Sound Boost, Auracast Multi-Speaker, 2 Bass-Boost-Modi | Dynamische Lichtshow, Auracast Multi-Speaker-Verbindung, Steuerung über JBL PartyBox App | - | - | Streaming, Party Modus, Bluetooth Multipoint, nur Streaming über Bluetooth, Smartphone Ladefunktion | integriertes Mikrofon, Ladebank |
| Akkulaufzeit | 12 h | - | 16 h | 12 h | bis zu 20 Stunden | Über 50 Stunden | 12 h | 20 h | 25 h | 24 h | bis 15 h | - | - | Nicht angegeben | bis zu 8 Stunden | bis zu 34h Wiedergabe | 15 Stunden | 24 h | - | 20 h | über 30 Stunden |
| Leistung (RMS) | 5 W | - | Nicht angegeben | Kraftvoller JBL Pro Sound mit klaren, dynamischen Klängen und tiefen Bässen. | - | - | 30W | 40 W | Nicht spezifiziert | 80 W | 400 W | - | - | Nicht angegeben | 2x 2,5 Watt | - | - | 30 W | 100 W RMS | Kraftvoller JBL Original Pro Sound | - |
| Schutzfunktionen | wasserfest | - | Nicht angegeben | spritzwassergeschützt | IP67 (staub- und wasserdicht) | Staub- & Wasserresistent (IP54) | wasserfest, spritzwassergeschützt | spritzwassergeschützt, wasserdicht, staubresistent | spritzwassergeschützt | Wasserdicht | IPX4 | - | - | Nicht angegeben | Spritzwassergeschützt | IP68 Wasser- und Staubdicht | IPX4-spritzwassergeschützt | Staubresistent, Wasserdicht | - | wasserfest | robust, staub- & wasserfest (IP67) |
| Anschlüsse | Bluetooth 5.2, HFP | - | Analoge und digitale TV-Audioausgänge, Anschluss für Kopfhörer | Zwei Mikrofoneingänge und ein Gitarreneingang. | USB-C, AUX-Eingang | - | USB-C | Bluetooth, USB | Mikrofoneingänge, Gitarreneingang | 3,5-mm-Anschluss, AUX-Eingang, Bluetooth, USB-Ladeport | - | - | - | Bluetooth, Audio (Cinch), Line-In (3,5mm Klinke) | USB-C, AUX-In | USB-C | USB-C-Anschluss | - | - | Bluetooth, Powerbank | - |
| Frequenzbereich | 20 - 20000 Hz | - | Nicht angegeben | Nicht spezifiziert. | - | - | Nicht spezifiziert | 65 - 20.000 Hz | Nicht spezifiziert | 40 - 20.000 Hz | - | - | - | 45 - 20.000 Hz | DAB+ und UKW | - | - | 44 - 20000 Hz | - | 60 - 20.000 Hz | - |
| Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt |
Produktinformationen |
|
| Produkttyp | Bluetooth-Lautsprecher |
Ausstattung |
|
| Bluetooth-Version | Bluetooth 5.2 |
| Funktionen | Streaming, nur Streaming über Bluetooth |
| IP-Schutzarten | IPX5 |
| Schutzfunktionen | wasserfest |
| Anzeigen | Bluetooth |
Wiedergabe / Aufnahme |
|
| Wiedergabeformate | MP3 |
Verbrauchsangaben & Materialien |
|
| Stromversorgung | Netzbetrieb, Batterie |
| Akkulaufzeit | 12 h |
| Akkukapazität | 1.500 mAh |
Sound |
|
| Leistung (RMS) | 5 W |
Generelle Merkmale |
|
| Lieferumfang | Bedienungsanleitung |
| Steuerung | Bluetooth Pairing |
| Farbe | schwarz |
| Farbe Gehäuse | schwarz |
| Einsatzbereich | Heimkino, Wohnzimmer, unterwegs, Handy, Garten |
| Kompatibilität | sonstige Geräte mit Bluetooth, Notebook, Tablet, Smartphone |
| Ausführung | Zylinder |
Anschlüsse |
|
| Bluetooth-Codec | SBC |
| Funk | Bluetooth |
| Bluetooth-Profile | A2DP |
| Anschlüsse | Bluetooth 5.2, HFP |
Lautsprecher |
|
| Aktiv / Passiv | aktiv |
Technische Details |
|
| Nennbelastbarkeit (RMS) | 5 Watt |
| Frequenzbereich | 20 - 20000 Hz |
Abmessungen & Gewicht |
|
| Größe | Zylinder |
Zusätzliche Produktinformationen |
|
| Recycling | Entsorgungshinweis |
| Sicherheits- und Produktressourcen | |