Du hast noch keine Produkte auf dieser Liste.
Merke Dir Produkte, indem Du auf das Herz neben dem Produktfoto klickst. Alle gemerkten Produkte behältst Du hier auf dieser Seite im Blick.
Bitte melde dich in deinem Testsieger.de Kundenkonto an, um deinen Merkzettel zu sehen.
Kombiniert Bluetooth-Sound, dimmbares Licht und Weinkühler in einem eleganten Design für vielseitige Nutzung.
Der tragbare Bluetooth-Lautsprecher bietet Ihnen eine hervorragende Klangqualität, angenehmes Licht und ein modernes Design. Er eignet sich perfekt für Partys oder gemütliche Abende zu Hause. Die hohe Qualität und der klare Sound sorgen für ein beeindruckendes Klangerlebnis.
Dieser Lautsprecher ist vielseitig einsetzbar und spricht verschiedene Zielgruppen an, darunter Musikliebhaber, Partygänger und alle, die Wert auf hochwertigen Klang legen. Durch sein kompaktes Design ist er leicht zu transportieren und kann überall mitgenommen werden - sei es im Garten, am Strand oder beim Camping.
Der Kooduu Synergy 35 tragbare Bluetooth-Lautsprecher erhält gemischte Bewertungen von Kunden. Einige loben den super Klang, angenehmes Licht und das moderne Design, während andere Probleme mit der Größe des Flaschenraum im Produkt, Ladeausfällen und dem Kundenservice erwähnen.
JBL PartyBox 520 Bluetooth Lautsprecher mit 400 W, IPX4, Laufzeit bis 15 h, schwarz
ab
649,99 €
86
Testsieger Score
|
JBL Flip 7 Kabelloser Bluetooth-Lautsprecher, IP68 wasserdicht, Schwarz
ab
100,90 €
86
Testsieger Score
|
JBL PartyBox Encore Essential 2 Bluetooth-Lautsprecher mit 100 W RMS Leistung
ab
224,99 €
85
Testsieger Score
|
JBL Charge Essential 2 – Tragbarer wasserdichter Lautsprecher mit Powerbank in Schwarz – Wasserdicht – 20 Std. Akkulaufzeit
ab
77,00 €
85
Testsieger Score
| ||||||||||||||||||
| Kundenbewertungen | |||||||||||||||||||||
| Funktionen | Streaming, nur Streaming über Bluetooth | - | Voice Zoom, Stimmoptimierung, Dialogfiltereinstellungen, kabellose Verbindung | Bluetooth 5.3, Bose App zur Steuerung von Bass, Mitten und Höhen | Lichtshow mit Sternenlichtern, coolen Lichtspuren und Stroboskop-Effekten, KI-Sound-Boost, Multi-Speaker-Konnektivität, Karaoke-EQ-Abstimmung. | Streaming, Freisprechfunktion, Lichteffekte, nur Streaming über Bluetooth | Powerbank-Funktion, True Stereophonic, Taktile Steuerelemente | Streaming | MEGA BASS, Party Connect, Karaoke-Mikrofoneingänge, Touch- oder App-Steuerung, mehrfarbige Party-Lichter | Dynamische Lichtshow, Auracast Multi-Speaker-Verbindung, Steuerung über JBL PartyBox App | Dual Speaker Pairing, Streaming, Party Modus, ChromeCast, AirPlay 2, nur Streaming über Bluetooth, Smartphone Ladefunktion, Sprachassistent | Streaming | Streaming | - | JBL Pro Sound, AI Sound Boost, Auracast Multi-Speaker, 2 Bass-Boost-Modi | - | Verkabelt & Kabellos, USB Typ-C, Party Lautsprecher | - | integriertes Mikrofon, Ladebank | - | Streaming, Party Modus, Bluetooth Multipoint, nur Streaming über Bluetooth, Smartphone Ladefunktion |
| Akkulaufzeit | 6 h | - | 16 h | bis zu 20 Stunden | 12 h | 12 h | Über 50 Stunden | 20 h | 25 h | 15 Stunden | 24 h | Nicht angegeben | bis zu 8 Stunden | 24 h | bis zu 34h Wiedergabe | - | bis 15 h | - | über 30 Stunden | - | 20 h |
| Leistung (RMS) | 10 Watt | - | Nicht angegeben | - | Kraftvoller JBL Pro Sound mit klaren, dynamischen Klängen und tiefen Bässen. | 30W | - | 40 W | Nicht spezifiziert | - | 80 W | Nicht angegeben | 2x 2,5 Watt | 30 W | - | - | 400 W | - | - | 100 W RMS | Kraftvoller JBL Original Pro Sound |
| Schutzfunktionen | Wasserabweisend für Innen- und Außenbereich | - | Nicht angegeben | IP67 (staub- und wasserdicht) | spritzwassergeschützt | wasserfest, spritzwassergeschützt | Staub- & Wasserresistent (IP54) | spritzwassergeschützt, wasserdicht, staubresistent | spritzwassergeschützt | IPX4-spritzwassergeschützt | Wasserdicht | Nicht angegeben | Spritzwassergeschützt | Staubresistent, Wasserdicht | IP68 Wasser- und Staubdicht | - | IPX4 | - | robust, staub- & wasserfest (IP67) | - | wasserfest |
| Anschlüsse | USB Typ-C | - | Analoge und digitale TV-Audioausgänge, Anschluss für Kopfhörer | USB-C, AUX-Eingang | Zwei Mikrofoneingänge und ein Gitarreneingang. | USB-C | - | Bluetooth, USB | Mikrofoneingänge, Gitarreneingang | USB-C-Anschluss | 3,5-mm-Anschluss, AUX-Eingang, Bluetooth, USB-Ladeport | Bluetooth, Audio (Cinch), Line-In (3,5mm Klinke) | USB-C, AUX-In | - | USB-C | - | - | - | - | - | Bluetooth, Powerbank |
| Frequenzbereich | 360 Sound | - | Nicht angegeben | - | Nicht spezifiziert. | Nicht spezifiziert | - | 65 - 20.000 Hz | Nicht spezifiziert | - | 40 - 20.000 Hz | 45 - 20.000 Hz | DAB+ und UKW | 44 - 20000 Hz | - | - | - | - | - | - | 60 - 20.000 Hz |
| Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt |
Produktinformationen |
|
| Produkttyp | Bluetooth-Lautsprecher |
Abmessungen & Gewicht |
|
| Abmessungen (Höhe) | 563 mm |
| Abmessungen (Tiefe) | 317 mm |
| Abmessungen (Breite) | 317 mm |
| Abmessungen | 35 |
| Größe | Ø 24 x 41 cm |
Anschlüsse |
|
| Bluetooth-Codec | SBC |
| Funk | Bluetooth |
| Bluetooth-Profile | A2DP |
| Anschlüsse | USB Typ-C |
Lautsprecher |
|
| Aktiv / Passiv | aktiv |
Technische Details |
|
| Nennbelastbarkeit (RMS) | 4 Watt |
| Frequenzbereich | 360 Sound |
Generelle Merkmale |
|
| Lieferumfang | Bedienungsanleitung |
| Steuerung | Bluetooth Pairing, Beleuchtung |
| Farbe | weiß |
| Gehäusematerial | Aluminium, Kunststoff |
| Einsatzbereich | unterwegs, Handy |
| Kompatibilität | Notebook, sonstige Geräte mit Bluetooth, Tablet, Smartphone |
| Markteinführung | 2018 |
| Variante | 35 |
Ausstattung |
|
| Bluetooth-Version | Bluetooth 4.1 |
| Bluetooth-Reichweite | 10 m |
| Funktionen | Streaming, nur Streaming über Bluetooth |
| Integrierte Geräte | Lampe |
| Schutzfunktionen | Wasserabweisend für Innen- und Außenbereich |
Sound |
|
| Anzahl Breitbandtöner | 1 |
| Leistung (RMS) | 10 Watt |
Verbrauchsangaben & Materialien |
|
| Stromversorgung | Akku |
| Akkulaufzeit | 6 h |
Zusätzliche Produktinformationen |
|
| Recycling | Entsorgungshinweis |