Makita DJV180ZJ Stichsäge 18V LXT (ohne Akku, im Makpac)
Makita DJV180ZJ Stichsäge 18V LXT (ohne Akku, im Makpac) – Bild 1
Makita DJV180ZJ Stichsäge 18V LXT (ohne Akku, im Makpac) – Bild 2
Makita DJV180ZJ Stichsäge 18V LXT (ohne Akku, im Makpac) – Bild 3
Makita DJV180ZJ Stichsäge 18V LXT (ohne Akku, im Makpac) – Bild 4
Makita DJV180ZJ Stichsäge 18V LXT (ohne Akku, im Makpac) – Bild 5
Frag die KI
Makita
Warum empfehlenswert?
Ermöglicht präzise Schnitte mit stufenlos regelbarer Hubzahl und integrierter LED-Beleuchtung.
4,665 Kundenbewertungen ansehen
Günstigster Preis
Amazon Marketplace
Amazon Marketplace
Zum Angebot
Sa. 16.05. - Mo. 18.05.
Alle 2 Angebote vergleichen
Günstigster Preis
Amazon MarketplaceSa. 16.05. - Mo. 18.05.
Zum Angebot
GALAXUS
GALAXUSSa. 16.05. - Mo. 18.05.
Frag die KI
Produktdetails
Überblick wichtigster Verbraucherangaben
Energieversorgung
Akkubetrieb
Lieferung
Akku im Lieferumfang
ohne Akku
Koffer im Lieferumfang
mit Makpac
Lieferhinweis
Lieferumfang
1 x Stichsäge, ohne Akku, ohne Ladegerät, mit Makpac
Ladegerät im Lieferumfang
ohne Ladegerät
Set
mit Makpac
Akkuausstattung
ohne Akku, ohne Ladegerät, mit Makpac
Akkumanagement
Akkuleistung
mittel
Akkusystem
18V LXT
Akkutechnologie
Li-Ion
Ladezeit in min
60 min
Akkuspannung
18 V
Generelle Merkmale
Ausstattung
Elektronische Hubzahlregulierung, LED-Licht, Makpac, Pendelhub
Antrieb
Akkubetrieb
Einsatzbereich
Profi
Farbe
blau
Produkttyp
Stichsäge
Serie
Makita DJV
Typ
Set
Hersteller
Makita
Technische Details
Anzahl Pendelhubstufen
4
Bearbeitbare Materialien
Holz, Kunststoff
Schnitttiefe
135 mm|20 mm|10 mm
Hub
2600 U/min
Größe / Gewicht
Höhe
26 mm