Du hast noch keine Produkte auf dieser Liste.
Merke Dir Produkte, indem Du auf das Herz neben dem Produktfoto klickst. Alle gemerkten Produkte behältst Du hier auf dieser Seite im Blick.
Bitte melde dich in deinem Testsieger.de Kundenkonto an, um deinen Merkzettel zu sehen.
Produktinformationen |
|
| Produkttyp | Smartphones |
| Im Angebot seit | 04.11.2024 |
Verbrauchsangaben & Materialien |
|
| Akkukapazität | 1.450 mAh |
Prozessor |
|
| Prozessor | T107 |
| Prozessor-Taktfrequenz | 1 GHz |
| Prozessor-Marke | Unisoc |
Speicher |
|
| Speicherkartengröße maximal | 32 GB |
Aufnahme |
|
| Videoauflösung | HD (30fps) |
Netzwerk |
|
| Mobile Datenkommunikation | GPRS, UMTS, GSM, LTE, EDGE, WCDMA |
Display |
|
| Bildschirmgröße | 2,4 Zoll / 6,096 cm |
| Display-Technologie | Farb-Display, LCD |
| Auflösung | 320 x 240 (QVGA) Pixel |
Generelle Merkmale |
|
| Markteinführung | 2024 |
| Farbe | gold |
| Formfaktor | Barren Handy |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Interner Speicher | 128 MB |
Ausstattung |
|
| SIM-Kartenformat | Nano-SIM |
| Dual-SIM Technik | Dual-SIM Standby |
| Steckplatz für Speicherkarten | microSD, microSDHC |
| Bluetooth-Version | 5.0 |
Kamera |
|
| Hauptkamera | 2MP, f/2,8 |
| Blitztyp | LED Blitz |
Technische Details |
|
| Mobilfunkstandard | 2G, 4G, 3G |
Anschlüsse |
|
| Anschlusstechnik | USB-C |
| USB-Version | 2.0 |
Zusätzliche Produktinformationen |
|
| Recycling | Entsorgungshinweis |
| Sicherheits- und Produktressourcen | |