Du hast noch keine Produkte auf dieser Liste.
Merke Dir Produkte, indem Du auf das Herz neben dem Produktfoto klickst. Alle gemerkten Produkte behältst Du hier auf dieser Seite im Blick.
Bitte melde dich in deinem Testsieger.de Kundenkonto an, um deinen Merkzettel zu sehen.
Produktinformationen |
|
| Produkttyp | Smartphones |
Verbrauchsangaben & Materialien |
|
| Akkukapazität | 950 mAh |
| Akku-Eigenschaften | austauschbarer Akku |
Abmessungen & Gewicht |
|
| Abmessungen (Höhe) | 110 mm |
| Abmessungen (Tiefe) | 13 mm |
| Abmessungen (Breite) | 47 mm |
| Gewicht | 74,2 g |
Sound |
|
| Audiofunktionen | Lautsprecher |
Kamera |
|
| Hauptkamera | 0,3MP |
| Fokus-Funktionen | Fixfokus (EDOF) |
Anschlüsse |
|
| Anschlusstechnik | 3.5mm Klinke |
Display |
|
| Bildschirmgröße | 1,8 Zoll / 4,57 cm |
| Display-Technologie | LCD |
| Pixeldichte | 114 ppi |
| Auflösung | 160 x 128 Pixel |
Generelle Merkmale |
|
| Farbe | schwarz |
| Formfaktor | Barren Handy |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Betriebssystem | Proprietär |
| Benutzeroberfläche | Proprietär |
Ausstattung |
|
| Tasten | Ein/Aus-Taste |
| Steckplatz für Speicherkarten | microSD |
| Bildstabilisator | elektronisch (EIS) |
| Bluetooth-Version | 3.0 |
Objektiv |
|
| Digitaler Zoom | 2 fach |
Aufnahme |
|
| Videoauflösung | 640 x 480 |
Zusätzliche Produktinformationen |
|
| Recycling | Entsorgungshinweis |
| Sicherheits- und Produktressourcen | |