Du hast noch keine Produkte auf dieser Liste.
Merke Dir Produkte, indem Du auf das Herz neben dem Produktfoto klickst. Alle gemerkten Produkte behältst Du hier auf dieser Seite im Blick.
Bitte melde dich in deinem Testsieger.de Kundenkonto an, um deinen Merkzettel zu sehen.
Produktinformationen |
|
| Produkttyp | Smartphones |
Verbrauchsangaben & Materialien |
|
| Akkukapazität | 800 mAh |
| Akku-Eigenschaften | austauschbarer Akku |
Abmessungen & Gewicht |
|
| Abmessungen (Höhe) | 111,2 mm |
| Abmessungen (Tiefe) | 14,4 mm |
| Abmessungen (Breite) | 49,5 mm |
| Gewicht | 70,2 g |
Speicher |
|
| Interner Speicher | 4 MB |
Anschlüsse |
|
| Anschlusstechnik | micro USB |
| USB-Version | 2.0 |
Display |
|
| Bildschirmgröße | 1,8 Zoll / 4,572 cm |
| Display-Technologie | TFT, Farb-Display |
| Pixeldichte | 111 ppi |
| Auflösung | 160 x 120 Pixel |
| Seitenverhältnis | 4:3 |
Generelle Merkmale |
|
| Markteinführung | 2018 |
| Farbe | schwarz |
| Formfaktor | Barren Handy |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
Prozessor |
|
| Prozessor | MT6261D |
| Prozessor-Marke | Mediatek |
Ausstattung |
|
| SIM-Kartenformat | Mini-SIM |
| Dual-SIM Technik | Dual-SIM Standby |
Zusätzliche Produktinformationen |
|
| Recycling | Entsorgungshinweis |
| Sicherheits- und Produktressourcen | |