Du hast noch keine Produkte auf dieser Liste.
Merke Dir Produkte, indem Du auf das Herz neben dem Produktfoto klickst. Alle gemerkten Produkte behältst Du hier auf dieser Seite im Blick.
Bitte melde dich in deinem Testsieger.de Kundenkonto an, um deinen Merkzettel zu sehen.
Produktinformationen |
|
| Produkttyp | Smartphones |
Verbrauchsangaben & Materialien |
|
| Akkukapazität | 1.500 mAh |
| Batterie-Technologie | Li-Ionen |
| Akku-Eigenschaften | austauschbarer Akku |
| Akku-Ladezeit | 100% in 240min |
Abmessungen & Gewicht |
|
| Abmessungen (Höhe) | 137,48 mm |
| Abmessungen (Tiefe) | 13,65 mm |
| Abmessungen (Breite) | 57,5 mm |
| Gewicht | 111 g |
Prozessor |
|
| Prozessor | UMS9117L |
| Prozessor-Taktfrequenz | 1 GHz |
| Prozessor-Marke | Unisoc |
Kamera |
|
| Hauptkamera | 2MP |
Netzwerk |
|
| Mobile Datenkommunikation | LTE, EDGE, GPRS, GSM, WCDMA, UMTS, VoLTE |
Display |
|
| Bildschirmgröße | 2,8 Zoll / 7,112 cm |
| Auflösung | 320 x 240 (QVGA) Pixel |
| Display-Technologie | LCD |
Generelle Merkmale |
|
| Markteinführung | 2024 |
| Farbe | schwarz |
| Formfaktor | Barren Handy |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Lieferumfang | Tischladestation |
| Nachhaltigkeit | wechselbarer Akku |
Ausstattung |
|
| Tasten | Notruf-Taste |
| SIM-Kartenformat | Nano-SIM |
| Dual-SIM Technik | Dual-SIM Standby |
| Steckplatz für Speicherkarten | microSDHC, microSDXC, microSD |
| Bluetooth-Version | 5.0 |
Speicher |
|
| Interner Speicher | 128 MB |
| Speicherkartengröße maximal | 128 GB |
Technische Details |
|
| Mobilfunkstandard | 4G, 3G, 2G |
Anschlüsse |
|
| Anschlusstechnik | 3.5mm Klinke |
Zusätzliche Produktinformationen |
|
| Recycling | Entsorgungshinweis |
| Sicherheits- und Produktressourcen | |