Du hast noch keine Produkte auf dieser Liste.
Merke Dir Produkte, indem Du auf das Herz neben dem Produktfoto klickst. Alle gemerkten Produkte behältst Du hier auf dieser Seite im Blick.
Bitte melde dich in deinem Testsieger.de Kundenkonto an, um deinen Merkzettel zu sehen.
Produktinformationen |
|
| Produkttyp | Smartphones |
Verbrauchsangaben & Materialien |
|
| Akkukapazität | 800 mAh |
Abmessungen & Gewicht |
|
| Abmessungen (Höhe) | 102 mm |
| Abmessungen (Tiefe) | 16,8 mm |
| Abmessungen (Breite) | 52 mm |
| Gewicht | 97 g |
Ausstattung |
|
| Steckplatz für Speicherkarten | microSD |
| Bluetooth-Version | 2.1 |
Aufnahme |
|
| Videoauflösung | QVGA 320 x 240 |
Display |
|
| Bildschirmgröße | 2,4 Zoll / 6,096 cm |
| Display-Technologie | TFT |
| Pixeldichte | 166,7 ppi |
| Auflösung | 320 x 240 (QVGA) Pixel |
Generelle Merkmale |
|
| Produktserie | Samsung C-Series |
| Formfaktor | Klapphandy |
| SAR-Wert Kopf (EU) | 0,35 W/Kg |
| Kommentar | Bluetooth mit A2DP für kabellose Stereo-Headsets / Social Network Dienste / Instant Messaging / MP4-Player / E-Mail Funktion / Täuschungsanruf / uTrack |
Speicher |
|
| Interner Speicher | 28 MB |
Objektiv |
|
| Digitaler Zoom | 2 fach |
Netzwerk |
|
| Mobile Datenkommunikation | GPRS, EDGE |
Zusätzliche Produktinformationen |
|
| Recycling | Entsorgungshinweis |
| Sicherheits- und Produktressourcen | |