Du hast noch keine Produkte auf dieser Liste.
Merke Dir Produkte, indem Du auf das Herz neben dem Produktfoto klickst. Alle gemerkten Produkte behältst Du hier auf dieser Seite im Blick.
Bitte melde dich in deinem Testsieger.de Kundenkonto an, um deinen Merkzettel zu sehen.
Leistung (20%): 91 | Ausstattung (20%): 74 | Akku (20%): 86 | Display (20%): 83 | Kamera (20%): 94
Generelle Merkmale |
|
| Produkttyp | Smartphone |
| Farbe | blau |
| Variante | 64GB |
| Herstellerfarbe | Kinda Blue |
| Modell | Google Pixel 2 |
| Produktserie | Google Pixel |
Display |
|
| Bildschirmgröße | 5 Zoll |
| Auflösung | 1920 x 1080 Pixel |
| Bildschirmdiagonale | 12,7 cm |
Speicher |
|
| Interner Speicher | 64 GB |
| Arbeitsspeicher (RAM) | 4 GB |
Kamera |
|
| Auflösung (Hauptkamera) | 12,2 MP |
Verbrauchsangaben & Materialien |
|
| Akkukapazität | 2700 mAh |
Zusätzliche Produktinformationen |
|
| Recycling | Entsorgungshinweis |
| Sicherheits- und Produktressourcen | |