Du hast noch keine Produkte auf dieser Liste.
Merke Dir Produkte, indem Du auf das Herz neben dem Produktfoto klickst. Alle gemerkten Produkte behältst Du hier auf dieser Seite im Blick.
Bitte melde dich in deinem Testsieger.de Kundenkonto an, um deinen Merkzettel zu sehen.
Ermöglicht präzises Bohren in verschiedenen Metallen mit 40 % schnellerem Fortschritt.
Der Bosch Professional Metallbohrer HSS-G geschliffen (Ø 11 mm) ist ein hochwertiges Werkzeug, das zuverlässig und präzise arbeitet. Er eignet sich perfekt für den Einsatz in der Industrie und Handwerksbetrieben sowie im privaten Bereich. Das Produkt bietet ein gutes Preis-Leistungs-Verhältnis und ist einfach zu bedienen.
Dieser Bohrer kann für eine Vielzahl von Anwendungen verwendet werden, wie zum Beispiel beim Bohren von Löchern in Metallplatten oder Rohren. Er wird sowohl von Profis als auch Heimwerkern geschätzt aufgrund seiner hohen Qualität und Zuverlässigkeit. Der Durchmesser des Bohrers beträgt 11 mm.
Die Kundenbewertungen für den Bosch Professional Metallbohrer HSS-G geschliffen (Ø 11 mm) sind sehr positiv. Ein Kunde ist von der Qualität des Produkts überzeugt und benötigt keine weiteren Bestätigungen.
Generelle Merkmale |
|
| Farbe | blau |
| Material | HSS-G |
| Produkttyp | Metallbohrer |
| Hersteller | Bosch Professional |
Lieferung |
|
| Lieferhinweis | Geliefert wird nur das genannte Produkt ohne Zubehör und Dekoration, sofern nicht explizit als Teil des Lieferumfangs genannt (betrifft z. B. Akku, Ladegerät, Koffer, Tasche und Zubehörteile) |
| Lieferumfang | Metallbohrer |
Größe / Gewicht |
|
| Inhalt | 1 Stück |
| Durchmesser | 11 mm |
| Länge | 142 mm |
Technische Details |
|
| Arbeitslänge in mm | 94 mm |
Zusätzliche Produktinformationen |
|
| Recycling | Entsorgungshinweis |
| Sicherheits- und Produktressourcen | |