Du hast noch keine Produkte auf dieser Liste.
Merke Dir Produkte, indem Du auf das Herz neben dem Produktfoto klickst. Alle gemerkten Produkte behältst Du hier auf dieser Seite im Blick.
Bitte melde dich in deinem Testsieger.de Kundenkonto an, um deinen Merkzettel zu sehen.
Generelle Merkmale |
|
| Farbe | schwarz |
| Produkttyp | Lautsprecher-Sets |
| Soundprojektor | nein |
| Systemtyp | 5.1 |
| Anzahl Wege | keine Angabe |
Lautsprecher |
|
| Kabellose Lautsprecher | nein |
| Lautsprechertyp | Teilaktiv-Lautsprechersystem |
| Anzahl der Lautsprecher | 6 |
| Aktiv / Passiv | Aktiv-Lautsprecher |
Technische Details |
|
| Untere Grenzfrequenz | 150 Hz |
| Obere Grenzfrequenz | 20000 Hz |
Anschlüsse |
|
| Docking-Anschluss (MP3-Player) | nein |
Sound |
|
| Leistung (RMS) | 80 W |
Ausstattung |
|
| Anzahl Kanäle | 2.1 |
| Frequenzgang | 150 - 20000 Hz |
Abmessungen & Gewicht |
|
| Abmessungen (Höhe) | 91 mm |
| Gewicht | 0,7 kg |
| Abmessungen (Breite) | 91 mm |
| Abmessungen (Tiefe) | 92 mm |
Zusätzliche Produktinformationen |
|
| Recycling | Entsorgungshinweis |