Du hast noch keine Produkte auf dieser Liste.
Merke Dir Produkte, indem Du auf das Herz neben dem Produktfoto klickst. Alle gemerkten Produkte behältst Du hier auf dieser Seite im Blick.
Bitte melde dich in deinem Testsieger.de Kundenkonto an, um deinen Merkzettel zu sehen.
Produktinformationen |
|
| Produkttyp | Laufbänder |
Generelle Merkmale |
|
| Einsatzgebiet | Heimgebrauch |
| Farbe | schwarz |
| Richtet sich an | Einsteiger, Fortgeschrittene |
Technische Details |
|
| Bildschirmtechnologie | LCD-Display |
| Laufgeschwindigkeit max. | 12 km/h |
| Laufgeschwindigkeit min. | 1 km/h |
| Maximales Nutzergewicht | 110 kg |
Abmessungen & Gewicht |
|
| Abmessungen (Höhe) | 103 cm |
| Abmessungen (Breite) | 59 cm |
| Abmessungen (Länge) | 124 cm |
| Gewicht | 26 kg |
Ausstattung |
|
| Ausstattung | Handläufe |
| Lauffläche | rutschfest |
| Anzeigeinformationen | Zeit, Distanz, Geschwindigkeit, Kalorienverbrauch |
Zusätzliche Produktinformationen |
|
| Recycling | Entsorgungshinweis |