Du hast noch keine Produkte auf dieser Liste.
Merke Dir Produkte, indem Du auf das Herz neben dem Produktfoto klickst. Alle gemerkten Produkte behältst Du hier auf dieser Seite im Blick.
Bitte melde dich in deinem Testsieger.de Kundenkonto an, um deinen Merkzettel zu sehen.
Produktinformationen |
|
| Produkttyp | Laufbänder |
Ausstattung |
|
| Ausstattung | Ablage, Transportrollen, Tablethalterung, Getränkehalter |
| Lauffläche | gedämpft |
| Anzeigeinformationen | Kalorienverbrauch, Distanz, Geschwindigkeit, Puls, Trainingszeit |
| Anzahl Trainingsprogramme | 12 |
Abmessungen & Gewicht |
|
| Abmessungen (Höhe) | 126 cm |
| Abmessungen (Breite) | 67 cm |
| Abmessungen (Länge) | 130 cm |
| Gewicht | 32,34 kg |
| Breite Lauffläche | 35,5 cm |
| Länge Lauffläche | 102 cm |
Technische Details |
|
| Bildschirmtechnologie | LCD-Display |
| Laufgeschwindigkeit max. | 8 km/h |
| Laufgeschwindigkeit min. | 0,8 km/h |
| Leistung in PS | 0,65 PS |
| Leistung in kW | 0,48 kW |
| Steigungsstufen | 3 |
| Maximales Nutzergewicht | 100 kg |
Zusätzliche Produktinformationen |
|
| Recycling | Entsorgungshinweis |