Du hast noch keine Produkte auf dieser Liste.
Merke Dir Produkte, indem Du auf das Herz neben dem Produktfoto klickst. Alle gemerkten Produkte behältst Du hier auf dieser Seite im Blick.
Bitte melde dich in deinem Testsieger.de Kundenkonto an, um deinen Merkzettel zu sehen.
Produktinformationen |
|
| Produkttyp | Laufbänder |
Ausstattung |
|
| Ausstattung | USB-Anschluss |
| Lauffläche | gedämpft |
| Funktionen | Bluetooth |
| Anzeigeinformationen | Distanz, Geschwindigkeit, Puls, Kalorienverbrauch, Steigung, Zeit |
| Anzahl Trainingsprogramme | 12 |
| Trainingsprogramme über Herzfrequenzsteuerung | 2 |
Abmessungen & Gewicht |
|
| Abmessungen (Höhe) | 140 cm |
| Abmessungen (Breite) | 77 cm |
| Abmessungen (Länge) | 160 cm |
| Gewicht | 69 kg |
| Breite Lauffläche | 48 cm |
| Länge Lauffläche | 140 cm |
Technische Details |
|
| Bildschirmtechnologie | LCD-Display |
| Maximales Nutzergewicht | 130 kg |
| Pulsmessung über | Handpulssensoren |
Zusätzliche Produktinformationen |
|
| Recycling | Entsorgungshinweis |