Du hast noch keine Produkte auf dieser Liste.
Merke Dir Produkte, indem Du auf das Herz neben dem Produktfoto klickst. Alle gemerkten Produkte behältst Du hier auf dieser Seite im Blick.
Bitte melde dich in deinem Testsieger.de Kundenkonto an, um deinen Merkzettel zu sehen.
Produktinformationen |
|
| Produkttyp | Laufbänder |
Generelle Merkmale |
|
| Einsatzgebiet | Heimgebrauch |
Ausstattung |
|
| Bildschirm Anzahl | 3 |
| Anzeigeinformationen | Zeit, Kalorienverbrauch, Distanz, Geschwindigkeit, Steigung, Herzfrequenz |
| Anzahl Trainingsprogramme | 25 |
Abmessungen & Gewicht |
|
| Abmessungen (Höhe) | 114,5 cm |
| Abmessungen (Breite) | 74 cm |
| Abmessungen (Länge) | 147 cm |
| Gewicht | 43 kg |
Technische Details |
|
| Bildschirmtechnologie | LED-Display |
| Leistung max. | 1,5 PS |
| Steigung max. | 10 % |
| Leistung in kW | 1,1 kW |
| Maximales Nutzergewicht | 100 kg |
Zusätzliche Produktinformationen |
|
| Recycling | Entsorgungshinweis |