Du hast noch keine Produkte auf dieser Liste.
Merke Dir Produkte, indem Du auf das Herz neben dem Produktfoto klickst. Alle gemerkten Produkte behältst Du hier auf dieser Seite im Blick.
Bitte melde dich in deinem Testsieger.de Kundenkonto an, um deinen Merkzettel zu sehen.
Produktinformationen |
|
| Produkttyp | Laufbänder |
Generelle Merkmale |
|
| Farbe | schwarz |
Ausstattung |
|
| Anzeigeinformationen | Distanz, Geschwindigkeit, Kalorienverbrauch, Puls, Zeit |
| Anzahl Trainingsprogramme | 12 |
Abmessungen & Gewicht |
|
| Abmessungen (Höhe) | 235 cm |
| Abmessungen (Breite) | 84 cm |
| Abmessungen (Länge) | 156 cm |
| Gewicht | 44 kg |
Technische Details |
|
| Bildschirmtechnologie | LCD-Display |
| Leistung max. | 2,5 PS |
| Leistung in PS | 1,5 PS |
| Maximales Nutzergewicht | 130 kg |
Zusätzliche Produktinformationen |
|
| Recycling | Entsorgungshinweis |