Du hast noch keine Produkte auf dieser Liste.
Merke Dir Produkte, indem Du auf das Herz neben dem Produktfoto klickst. Alle gemerkten Produkte behältst Du hier auf dieser Seite im Blick.
Bitte melde dich in deinem Testsieger.de Kundenkonto an, um deinen Merkzettel zu sehen.
Generelle Merkmale |
|
| Farbe | schwarz |
| Produkttyp | Regallautsprecher |
| Anzahl Wege | 2 |
| Material | Kalotte |
Technische Details |
|
| Impedanz | 6 Ohm |
| Frequenzbereich | 64 - 22.000 Hz |
Abmessungen & Gewicht |
|
| Abmessungen (Höhe) | 260 mm |
| Gewicht | 4,6 kg |
| Abmessungen (Breite) | 170 mm |
| Abmessungen (Tiefe) | 226 mm |
| Abmessungen | 200 x 355 x 255 mm |
Sound |
|
| Leistung (RMS) | 220 W |
| Hochtonchassis | 25 mm |
| Bassreflex | ja |
| Tief-/Mitteltonchassis | 125 mm |
| Anzahl Tief-/Mitteltöner | 1 |
Ausstattung |
|
| Frequenzgang | 60 - 20000 Hz|60 - 20.000 Hz |
Lautsprecher |
|
| Anzahl Hochtöner | 1 |
| Aktiv / Passiv | Passiv-Lautsprecher |
Zusätzliche Produktinformationen |
|
| Recycling | Entsorgungshinweis |