Sony ALC-F405S Vordere Objektivklappe für SEL-P1650 schwarz
Sony ALC-F405S Vordere Objektivklappe für SEL-P1650 schwarz – Bild 1
Frag die KI
Sony
Warum empfehlenswert?
4,87.287 Kundenbewertungen ansehen
Günstigster Preis
Foto Koch
Foto Koch4,7(9,6k)
Zum Angebot
Mi. 20.05. - Fr. 22.05.
Alle 10 Angebote vergleichen
Günstigster Preis
Foto Koch
Foto KochMi. 20.05. - Fr. 22.05.
Zum Angebot
TECHNIKdirekt
TECHNIKdirektSa. 16.05. - Mo. 18.05.
Jetzt kaufeninkl. Käuferschutz
voelkner
voelknerFr. 22.05. - Di. 26.05.
Alle 10 Angebote vergleichen
Frag die KI
Produktdetails
Generelle Merkmale
Kompatibilität
Digitalkamera
Produkttyp
Objektivdeckel
Farbe
schwarz
Material
ABS Synthetik
Hersteller-ID
ALCF405S.SYH
Abmessungen & Gewicht
Durchmesser
40,5 mm
Gewicht
4,6 g
Abmessungen (Höhe)
44 mm
Abmessungen (Tiefe)
8 mm
Abmessungen (Breite)
43 mm
Objektiv
Gewindedurchmesser
40 mm