Du hast noch keine Produkte auf dieser Liste.
Merke Dir Produkte, indem Du auf das Herz neben dem Produktfoto klickst. Alle gemerkten Produkte behältst Du hier auf dieser Seite im Blick.
Bitte melde dich in deinem Testsieger.de Kundenkonto an, um deinen Merkzettel zu sehen.
65" TCL 65C8K 4K QLED Mini-LED Fernseher 144 Hz, HDR10+/Dolby Vision IQ, Google TV, UHD Upscaling, Smart TV, Sprachsteuerung
ab
999,00 €
87
Testsieger Score
|
PHILIPS 55OLED910 12 OLED+ Ambilight TV (Flat, 55 Zoll / 139 cm, UHD 4K, SMART TV, Ambilight)
ab
1.519,00 €
86
Testsieger Score
|
Xoro PTL 1050 V2 26 cm (10 Zoll) LED LED TV (WSVGA, kein HDR, Edge LED) HD-Single-Tuner (Antenne) Energieklasse D (DE-Modell)
ab
122,99 €
79
Testsieger Score
|
Philips 24PHS6000 24 Zoll HD LED Smart TV mit Pixel Plus, Titan OS, Dolby Digital Sound, Alexa und Google Sprachassistent
ab
137,59 €
79
Testsieger Score
|
LG Electronics 24TQ510S-PZ TELEVISOR Monitor 24' Direct LED HD, Schwarz - Smart TV mit WebOS 22 und Cinema Mode
ab
155,01 €
78
Testsieger Score
|
Thomson 24 Zoll (60 cm) Easy TV LED HD TV – 24HD2S13-2023, Triple-Tuner, CI+, Rahmenloses Design, rahmenloses Design
ab
94,99 €
77
Testsieger Score
|
Telefunken XH24O550M Fernseher 24 Zoll HD-Ready LED TV mit integriertem Triple-Tuner schwarz
ab
119,99 €
76
Testsieger Score
|
SAMSUNG UE32T4305AEXXC 32 Zoll HD Smart TV mit HDR, PurColor, Ultra Clean View und Alexa kompatibel
ab
201,05 €
75
Testsieger Score
|
JVC 32 Zoll Fernseher TiVo Smart TV (HD-Ready, HDR, Triple-Tuner, 6 Monate HD+ inkl.) LT-32VH5355
ab
159,99 €
73
Testsieger Score
| |||||||||||||
| Kundenbewertungen | |||||||||||||||||||||
| Bildschirmgröße | 32 Zoll | - | - | 40 Zoll | 24 Zoll | 10 Zoll (25.6 cm) | 24 Zoll | 32 Zoll | 24 Zoll | 32 Zoll | 24" | 32 Zoll | 32 Zoll | 24 Zoll | 32 Zoll | 32 Zoll | 32 Zoll | - | 32 Zoll | 32 Zoll | 32 Zoll |
| Auflösung | HD ready (1366 x 768 Pixel) | - | - | HD | 1.366 x 768 Pixel | WSVGA | HD | HD | 1.366 x 768 Pixel | 1.365 x 768 Pixel | - | 1366 x 768 | 1.366 x 768 Pixel | 1366x768 (HD-ready) | HD | 1.366 x 768 Pixel | 2K HD | - | 1.366 x 768 Pixel | HD ready (1366 x 768 Pixel) | 1.366 x 768 Pixel |
| Display-Technologie | LED | - | - | LED | LED | Edge LED | LED | LED | HD | LED, HDR | - | HD ready | LED | - | - | LED, HDR | LED | - | LED, HDR | LED | LED |
| Displaytyp | LCD | - | - | - | HD LED | LED | - | - | Direct LED | LED | - | LED | - | LED | - | - | - | - | LED-Fernseher | LCD | - |
| Streamingdienste | Netflix, Amazon Prime Video, Youtube, Google Cast | - | - | - | - | freenet TV | - | - | WebOS 22 | Amazon Prime Video, Netflix, YouTube, Disney+ | - | Amazon Prime Video, Netflix | - | - | - | - | - | - | ARD Mediathek, Disney+, Joyn | Keine spezifischen Streamingdienste erwähnt. | - |
| Gewicht | 4,9 kg | - | - | - | 3,6 kg | 700 g | - | - | 3,2 kg | 4,5 kg | - | - | - | 4,5 kg | - | - | - | - | - | 4,2 kg | 3,7 kg |
| Farbe | schwarz | - | - | - | Schwarz | grau | - | - | Schwarz | Schwarz | black | schwarz | - | schwarz | - | - | - | - | schwarz | Mid Silver | - |
| Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt |
Überblick wichtigster Verbraucherangaben |
|
| Energieeffizienzklasse (EU) | F |
| Stromverbrauch in kWh/1000h (HDR) | 32 |
| Stromverbrauch in kWh/1000h (SDR) | 32 |
| Energieeffizienzklasse (EU/2021) im HDR-Modus | F |
| Energieeffizienzklasse (EU/2021) im SDR-Modus | F |
Generelle Merkmale |
|
| Farbe | schwarz |
| VESA Norm | 100 x 200 mm |
| Modelljahr | 2022 |
| Modellname | KD32W804P1AEP |
| Lieferumfang | Fernbedienung, Bedienungsanleitung |
| Bildprozessor | BRAVIA ENGINE |
| Betriebssystem | Android TV |
| Einsatzbereich | Heimkino, Office |
| Menü-Sprachen | ALB, Bulgarisch, CAT, Kroatisch, Tschechisch, Dänisch, Deutsch, Niederländisch, Englisch, Spanisch, Estnisch, Finnisch, Französisch, Hebräisch, Ungarisch, Indonesisch, Italienisch, KAZ, LAT, Lettisch, Litauisch, MAC, Polnisch, Portugiesisch, Rumänisch, Ru |
Ausstattung |
|
| Funktionen | Smart-TV, Elektronische Programmzeitschrift (EPG), USB-Recorder, Webbrowser, Ein/Aus Timer, Sleep-Timer, Untertitelfunktion, Smarthome |
| Digital Tuner | 1 x DVB-S/S2 (Satellit), DVB-T/T2 (Antenne, H.265), DVB-C (Kabel) |
| Streamingdienste | Netflix, Amazon Prime Video, Youtube, Google Cast |
| Sprachassistenten | Google Assistant |
| Videotext-Seitenspeicher | 1000 Seiten |
Anschlüsse |
|
| Konnektivität | Wi-Fi 4, Bluetooth 5.0, LAN |
| Schnittstellen | CI+ |
| Anzahl HDMI Eingänge | 3 |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 2 |
| Anzahl Audioausgänge | 1 |
| Anzahl RF Anschlüsse | 1 |
| Anzahl Kopfhörer-Anschlüsse | 1 |
| Anzahl Gigabit-Ethernet-Anschlüsse | 1 |
Netzwerk |
|
| WLAN-Standards | IEEE 802.11a/b/g/n |
Wiedergabe / Aufnahme |
|
| Unterstützte Video-Formate | AVS, AVS+, H.263, H.264, RV30, RV40, VP8, WMV3 |
Display |
|
| HDR | HDR10, HLG |
| Auflösung | HD ready (1366 x 768 Pixel) |
| Displaytyp | LCD |
| Bildverhältnis | 16:9 |
| Bildschirmgröße | 32 Zoll |
| Bildschirmdiagonale | 80 cm |
| Display-Technologie | LED |
| Displayeigenschaften | HD ready, HDR, Direct LED |
| Bildwiederholfrequenz | 50/60 Hz |
| Betrachtungswinkel (vertikal) | 178° |
| Betrachtungswinkel (horizontal) | 178° |
Abmessungen & Gewicht |
|
| Gewicht | 4,9 kg |
| Abmessungen (Höhe) | 46,8 cm |
| Abmessungen (Tiefe) | 18,9 cm |
| Abmessungen (Breite) | 73,3 cm |
Sound |
|
| Soundmodus | Bild, News, Sport, Standard |
| Leistung (RMS) | 10 W |
| Dolby-Technologie | Dolby Digital Plus, Dolby Digital |
Verbrauchsangaben & Materialien |
|
| Max. Leistungsaufnahme im Ein-Zustand | 60 W |
| Leistungsaufnahme (Standby) | 0,5 W |
| AC-Eingangsspannung | 220 - 240 V |
Aufnahme |
|
| Analoges Signalformatsystem | PAL, PAL BG, PAL DK, PAL L, SECAM, SECAM B/G, SECAM D/K, SECAM L |
Lautsprecher |
|
| Anzahl der Lautsprecher | 2 |
Zusätzliche Produktinformationen |
|
| Recycling | Entsorgungshinweis |
| Sicherheits- und Produktressourcen | |