Du hast noch keine Produkte auf dieser Liste.
Merke Dir Produkte, indem Du auf das Herz neben dem Produktfoto klickst. Alle gemerkten Produkte behältst Du hier auf dieser Seite im Blick.
Bitte melde dich in deinem Testsieger.de Kundenkonto an, um deinen Merkzettel zu sehen.
FISSLER Bratpfanne Ceratal® Classic 20cm 1 Stck.
Allgemein |
|
| Name | Fissler Ceratal® Classic Pfanne 20 cm |
| Beschreibung | FISSLER Bratpfanne Ceratal® Classic 20cm 1 Stck. |
| Herstellernummer | 157-220-20-100/0 |
| Marke | Fissler |
Farbe & Design |
|
| Farbe | grau |
Material |
|
| Material | Pfanne Aluminium |
Transport |
|
| Liefermodus | package |
Lieferung |
|
| Lieferumfang | 1x Bratpfanne |
Maße & Gewicht |
|
| Abmessungen | 20 cm |
| Durchmesser | 200 |
Sonstiges |
|
| UVP | 7499 |
Zusätzliche Produktinformationen |
|
| Recycling | Entsorgungshinweis |