Du hast noch keine Produkte auf dieser Liste.
Merke Dir Produkte, indem Du auf das Herz neben dem Produktfoto klickst. Alle gemerkten Produkte behältst Du hier auf dieser Seite im Blick.
Bitte melde dich in deinem Testsieger.de Kundenkonto an, um deinen Merkzettel zu sehen.
Kärcher AD 4 Premium Aschesauger und Trockensauger (mit Filterreinigung)
ab
113,59 €
84
Testsieger Score
|
Kärcher AD 2 Aschesauger und Trockensauger (mit Filterreinigung), 600 Watt
ab
99,66 €
82
Testsieger Score
|
Einhell Aschesauger TC-AV 1718 D 1200 W, 220-240 V, Saugleistung 170 mbar
ab
61,95 €
78
Testsieger Score
|
Einhell 18 V Akku-Aschesauger TE-AV 18 15 Li C Power X-Change, Solo-Gerät
ab
72,35 €
76
Testsieger Score
|
Makita DVC261ZX 15 Akku-Rucksackstaubsauger ---Solo--- ohne Akku und Ladegerät Beutel 2 Liter
ab
232,05 €
72
Testsieger Score
|
Makita DVC154LZ Akku-Staubsauger 2 x 18 V L AWS 15L Trocken mit Bluetooth ohne Akku ohne Ladegerät Beutel 15 Liter
ab
589,00 €
71
Testsieger Score
| |||||||||||||||
| Kundenbewertungen | ||||||||||||||||||||
| Produkttyp | Trockensauger | - | - | Aschesauger | Industriestaubsauger | Aschesauger | Aschesauger | Industriestaubsauger | Industriestaubsauger | Industriestaubsauger | Rucksackstaubsauger | Trockensauger | Mehrzwecksauger | - | Trockensauger | Trockensauger | - | - | - | Industriestaubsauger |
| Hersteller | Kärcher | - | Kärcher | - | Kärcher | Einhell | Einhell | Metabo | Nilfisk | Metabo | Makita | Kärcher | Kärcher | - | Makita | Makita | - | - | - | Kärcher |
| Behältervolumen in Liter | - | - | - | - | - | 18 | 15 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| Schlauchlänge in m | - | - | - | - | - | 1 | 1,2 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| Gewicht | 5,3 kg | 5,3 kg | - | 4,4 kg | 3,5 kg | - | 3,1 kg | 4,8 kg | 5,2 kg | - | 4,5 kg | - | 6,6 kg | - | 8,6 kg | - | - | - | - | 8,8 kg |
| Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt | Zum Produkt |
Generelle Merkmale |
|
| Antrieb | Elektro |
| Einsatzbereich | Gastgewerbe, Gebäudereinigung, Gesundheitswesen |
| Farbe | Gelb, grau, schwarz |
| Produkttyp | Trockensauger |
| Hersteller | Kärcher |
Größe / Gewicht |
|
| Gewicht | 5,3 kg |
| Länge | Schlauchlänge: 0,5 m |
Lieferung |
|
| Lieferhinweis | Geliefert wird nur das genannte Produkt ohne Zubehör und Dekoration, sofern nicht explizit als Teil des Lieferumfangs genannt. |
| Lieferumfang | Trockensauger |
Technische Details |
|
| Leistung | 500 W |
| Druck | 185 mbar |
Zusätzliche Produktinformationen |
|
| Recycling | Entsorgungshinweis |