Du hast noch keine Produkte auf dieser Liste.
Merke Dir Produkte, indem Du auf das Herz neben dem Produktfoto klickst. Alle gemerkten Produkte behältst Du hier auf dieser Seite im Blick.
Bitte melde dich in deinem Testsieger.de Kundenkonto an, um deinen Merkzettel zu sehen.
Optimale Wärmeableitung durch Aluminium-Kühlkörper für Übertaktung und hohe Leistung.
Generelle Merkmale |
|
| Bauart | 288-pin DIMM |
| Kapazität | 8192 |
| Kompatibilität | PC / Server |
| Produkttyp | Arbeitsspeicher |
| Ausführung | Vengeance LPX |
Verbrauchsangaben & Materialien |
|
| Latenzzeit | 16 |
Speicher |
|
| Arbeitsspeicher-Taktfrequenz | 2666 MHz |
| Arbeitsspeicher-Typ | DDR4 |
| Arbeitsspeicher-Aufteilung | 1 x 8 GB |
| Arbeitsspeicher (RAM) | 8 GB |
Zusätzliche Produktinformationen |
|
| Recycling | Entsorgungshinweis |
| Sicherheits- und Produktressourcen | |