Du hast noch keine Produkte auf dieser Liste.
Merke Dir Produkte, indem Du auf das Herz neben dem Produktfoto klickst. Alle gemerkten Produkte behältst Du hier auf dieser Seite im Blick.
Bitte melde dich in deinem Testsieger.de Kundenkonto an, um deinen Merkzettel zu sehen.
Produktinformationen |
|
| Produkttyp | Arbeitsspeicher |
| Im Angebot seit | 22.05.2023 |
Generelle Merkmale |
|
| Farbe | schwarz |
| Kapazität | 48 GB |
| Ausführung | Kit aus 2x 24 GB DDR5-6000 DIMM |
Speicher |
|
| Speicherkapazität | 48GB (2x24GB) |
| Arbeitsspeicher-Taktfrequenz | 6000 MHz |
| Arbeitsspeicher-Typ | DDR5 SDRAM |
Zusätzliche Produktinformationen |
|
| Recycling | Entsorgungshinweis |
| Sicherheits- und Produktressourcen | |