Du hast noch keine Produkte auf dieser Liste.
Merke Dir Produkte, indem Du auf das Herz neben dem Produktfoto klickst. Alle gemerkten Produkte behältst Du hier auf dieser Seite im Blick.
Bitte melde dich in deinem Testsieger.de Kundenkonto an, um deinen Merkzettel zu sehen.
Produktinformationen |
|
| Produkttyp | Arbeitsspeicher |
| Im Angebot seit | 22.05.2023 |
Generelle Merkmale |
|
| Kapazität | 64 GB |
| Ausführung | DDR5-6000 CL30 DIMM 288-Pin |
Speicher |
|
| Speicherkapazität | 64GB (2 x 32GB) |
| Arbeitsspeicher-Typ | DDR5 |
| Arbeitsspeicher-Taktfrequenz | 6000 MHz |
Zusätzliche Produktinformationen |
|
| Recycling | Entsorgungshinweis |
| Sicherheits- und Produktressourcen | |