Du hast noch keine Produkte auf dieser Liste.
Merke Dir Produkte, indem Du auf das Herz neben dem Produktfoto klickst. Alle gemerkten Produkte behältst Du hier auf dieser Seite im Blick.
Bitte melde dich in deinem Testsieger.de Kundenkonto an, um deinen Merkzettel zu sehen.
Speziell für Übertaktung konzipiert, bietet hervorragendes Wärmemanagement und hohe Stabilität.
Generelle Merkmale |
|
| Bauart | 288-pin DIMM |
| Kapazität | 16384 |
| Farbe | Schwarz |
| Kompatibilität | PC / Server |
| Produkttyp | Arbeitsspeicher |
| Ausführung | Low-Profile-Design |
Verbrauchsangaben & Materialien |
|
| Latenzzeit | 16 |
Speicher |
|
| Arbeitsspeicher-Taktfrequenz | 3000 MHz |
| Arbeitsspeicher-Typ | DDR4 |
| Arbeitsspeicher-Aufteilung | 2 x 8 GB |
| Arbeitsspeicher (RAM) | 16 GB |
| Speicherkapazität | 2 x 8 GB |
Technische Details |
|
| Spannung | 1,4 V |
Zusätzliche Produktinformationen |
|
| Recycling | Entsorgungshinweis |
| Sicherheits- und Produktressourcen | |