Du hast noch keine Produkte auf dieser Liste.
Merke Dir Produkte, indem Du auf das Herz neben dem Produktfoto klickst. Alle gemerkten Produkte behältst Du hier auf dieser Seite im Blick.
Bitte melde dich in deinem Testsieger.de Kundenkonto an, um deinen Merkzettel zu sehen.
Produktinformationen |
|
| Produkttyp | Smartphones |
Generelle Merkmale |
|
| Kapazität | 2.000 mAh |
| Markteinführung | 2024 |
| Preissegment | Einsteiger |
| Produktserie | ZTE Blade |
| Farbe | grau |
| Formfaktor | Barren Handy |
| Betriebssystem | Android 13 |
Ausstattung |
|
| Tasten | Lautstärke-Regler, Ein/Aus-Taste |
| Sensoren | Beschleunigungssensor (G-Sensor), Kreiselsensor (Gyroskop), Annäherungssensor, Helligkeitssensor |
| SIM-Kartenformat | Nano-SIM |
| Steckplatz für Speicherkarten | microSD |
Prozessor |
|
| Anzahl Prozessorkerne | Octa-Core (8) |
| Prozessor | SC9863A |
| Prozessor-Taktfrequenz | 1,6 GHz |
| Prozessor-Marke | Unisoc |
Netzwerk |
|
| WLAN-Standards | WiFi 1 (b), WiFi 3 (g), WiFi 4 (n) |
| Lokale Verbindungen | Bluetooth, WLAN |
Anschlüsse |
|
| Anschlusstechnik | USB-C |
Display |
|
| Bildschirmgröße | 4,95 Zoll / 12,573 cm |
| Display-Technologie | IPS |
| Auflösung | FWVGA 854 x 480 Pixel |
Abmessungen & Gewicht |
|
| Abmessungen (Höhe) | 138,9 mm |
| Abmessungen (Tiefe) | 9,8 mm |
| Abmessungen (Breite) | 71,9 mm |
| Gewicht | 138 g |
Speicher |
|
| Arbeitsspeicher (RAM) | 2 GB |
| Interner Speicher | 32 GB |
Kamera |
|
| Hauptkamera | 2MP |
| Blitztyp | LED Blitz |
| Frontkamera | 0,3MP |
Technische Details |
|
| Mobilfunkstandard | 4G, 3G, 2G |
Verbrauchsangaben & Materialien |
|
| Akkukapazität | 2.000 mAh |
Zusätzliche Produktinformationen |
|
| Recycling | Entsorgungshinweis |
| Sicherheits- und Produktressourcen | |