Du hast noch keine Produkte auf dieser Liste.
Merke Dir Produkte, indem Du auf das Herz neben dem Produktfoto klickst. Alle gemerkten Produkte behältst Du hier auf dieser Seite im Blick.
Bitte melde dich in deinem Testsieger.de Kundenkonto an, um deinen Merkzettel zu sehen.
Produktinformationen |
|
| Produkttyp | Smartphones |
Generelle Merkmale |
|
| Kapazität | 800 mAh |
| Markteinführung | 2019 |
| Farbe | schwarz |
| Formfaktor | Barren Handy |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Lieferumfang | Ladegerät, USB-Kabel, Kurzanleitung |
| Nachhaltigkeit | wechselbarer Akku |
Abmessungen & Gewicht |
|
| Abmessungen (Höhe) | 112 mm |
| Abmessungen (Tiefe) | 14,4 mm |
| Abmessungen (Breite) | 49,5 mm |
| Gewicht | 73 g |
Sound |
|
| Audiofunktionen | Lautsprecher |
Anschlüsse |
|
| Anschlusstechnik | micro USB, 3.5mm Klinke |
| USB-Version | 2.0 |
| Positionen der Anschlüsse | Kopfhörer oben, USB oben |
Display |
|
| Bildschirmgröße | 1,8 Zoll / 4,57 cm |
| Display-Technologie | LCD |
| Auflösung | 160 x 120 |
Verbrauchsangaben & Materialien |
|
| Akku-Eigenschaften | austauschbarer Akku |
| Akkukapazität | 800 mAh |
Ausstattung |
|
| SIM-Kartenformat | Mini-SIM |
| Installierte Apps | Google Play Store, Google Services |
Kamera |
|
| Blitztyp | LED Blitz |
Zusätzliche Produktinformationen |
|
| Recycling | Entsorgungshinweis |