Du hast noch keine Produkte auf dieser Liste.
Merke Dir Produkte, indem Du auf das Herz neben dem Produktfoto klickst. Alle gemerkten Produkte behältst Du hier auf dieser Seite im Blick.
Bitte melde dich in deinem Testsieger.de Kundenkonto an, um deinen Merkzettel zu sehen.
Produktinformationen |
|
| Produkttyp | Smartphones |
| Im Angebot seit | 21.03.2024 |
Generelle Merkmale |
|
| Kapazität | 1.000 mAh |
| Markteinführung | 2023 |
| Farbe | türkis |
| Formfaktor | Barren Handy |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Betriebssystem | Nokia Series 30+ |
| Lieferumfang | Ladegerät, USB-Kabel, Kurzanleitung |
| Nachhaltigkeit | wechselbarer Akku |
| Interner Speicher | 4 MB |
Abmessungen & Gewicht |
|
| Abmessungen (Höhe) | 115,1 mm |
| Abmessungen (Tiefe) | 14,5 mm |
| Abmessungen (Breite) | 49,4 mm |
| Gewicht | 78,7 g |
Prozessor |
|
| Prozessor | SC6531E |
| Prozessor-Marke | Unisoc |
Display |
|
| Bildschirmgröße | 1,8 Zoll / 4,572 cm |
| Display-Technologie | TFT, LCD |
| Pixeldichte | 111 ppi |
| Auflösung | 160 x 120 Pixel |
| Seitenverhältnis | 4:3 |
| Bildwiederholfrequenz | 60 Hz |
Verbrauchsangaben & Materialien |
|
| Akku-Eigenschaften | austauschbarer Akku |
Ausstattung |
|
| Tasten | Ein/Aus-Taste, Lautstärke-Regler |
| IP-Schutzklassen | IP52 |
| SIM-Kartenformat | Mini-SIM |
Anschlüsse |
|
| Anschlusstechnik | micro USB, 3.5mm Klinke |
| USB-Version | 1.1 |
Zusätzliche Produktinformationen |
|
| Recycling | Entsorgungshinweis |