Du hast noch keine Produkte auf dieser Liste.
Merke Dir Produkte, indem Du auf das Herz neben dem Produktfoto klickst. Alle gemerkten Produkte behältst Du hier auf dieser Seite im Blick.
Bitte melde dich in deinem Testsieger.de Kundenkonto an, um deinen Merkzettel zu sehen.
Produktinformationen |
|
| Produkttyp | Markisen |
Hinweis |
|
| Textilkennzeichnung | 180 g/m² Polyester |
Technische Details |
|
| Markisenöffnung | 220-300 cm |
Generelle Merkmale |
|
| Typ | Senkrechtmarkise |
| Material | Polyester, rostfreier Stahl |
| Farbe | anthrazitgrau |
| Mae in cm | 150W cm |
Größe / Gewicht |
|
| Tuchlänge in cm | 150 |
| Maße in cm | 150W cm |
Zusätzliche Produktinformationen |
|
| Recycling | Entsorgungshinweis |