Du hast noch keine Produkte auf dieser Liste.
Merke Dir Produkte, indem Du auf das Herz neben dem Produktfoto klickst. Alle gemerkten Produkte behältst Du hier auf dieser Seite im Blick.
Bitte melde dich in deinem Testsieger.de Kundenkonto an, um deinen Merkzettel zu sehen.
Produktinformationen |
|
| Produkttyp | Laufbänder |
Generelle Merkmale |
|
| Einsatzgebiet | Heimgebrauch |
| Farbe | schwarz |
Technische Details |
|
| Bildschirmtechnologie | LED-Display |
| Steigungsstufen | 3 |
| Maximales Nutzergewicht | 120 kg |
Abmessungen & Gewicht |
|
| Abmessungen (Höhe) | 117 cm |
| Abmessungen (Breite) | 66 cm |
| Abmessungen (Länge) | 150 cm |
| Gewicht | 28 kg |
| Breite Lauffläche | 34 cm |
| Länge Lauffläche | 100 cm |
| Maße zusammengeklappt | 155 x 66 x 13 cm |
Ausstattung |
|
| Ausstattung | mit Fernbedienung, Transportrollen |
| Anzeigeinformationen | Distanz, Geschwindigkeit, Kalorienverbrauch, Trainingszeit |
| Anzahl Trainingsprogramme | 12 |
| Anzahl benutzerdefinierter Trainingsprogramme | 1 |
Zusätzliche Produktinformationen |
|
| Recycling | Entsorgungshinweis |