Du hast noch keine Produkte auf dieser Liste.
Merke Dir Produkte, indem Du auf das Herz neben dem Produktfoto klickst. Alle gemerkten Produkte behältst Du hier auf dieser Seite im Blick.
Bitte melde dich in deinem Testsieger.de Kundenkonto an, um deinen Merkzettel zu sehen.
Produktinformationen |
|
| Produkttyp | Laufbänder |
Generelle Merkmale |
|
| Einsatzgebiet | Heimgebrauch |
Ausstattung |
|
| Anzahl Trainingsprogramme | 36 |
| Anzahl benutzerdefinierter Trainingsprogramme | 3 |
| Trainingsprogramme über Herzfrequenzsteuerung | 3 |
Abmessungen & Gewicht |
|
| Abmessungen (Höhe) | 139 cm |
| Abmessungen (Breite) | 81,5 cm |
| Abmessungen (Länge) | 173 cm |
| Gewicht | 79,5 kg |
| Breite Lauffläche | 49 cm |
| Länge Lauffläche | 140 cm |
Technische Details |
|
| Laufgeschwindigkeit max. | 18 km/h |
| Leistung in PS | 2 PS |
| Maximales Nutzergewicht | 120 kg |
Zusätzliche Produktinformationen |
|
| Recycling | Entsorgungshinweis |