Du hast noch keine Produkte auf dieser Liste.
Merke Dir Produkte, indem Du auf das Herz neben dem Produktfoto klickst. Alle gemerkten Produkte behältst Du hier auf dieser Seite im Blick.
Bitte melde dich in deinem Testsieger.de Kundenkonto an, um deinen Merkzettel zu sehen.
Produktinformationen |
|
| Produkttyp | Laufbänder |
Generelle Merkmale |
|
| Einsatzgebiet | Heimgebrauch |
| Farbe | schwarz |
Technische Details |
|
| Bildschirmtechnologie | LCD-Display |
| Laufgeschwindigkeit max. | 16 km/h |
| Steigung max. | 12 % |
| Leistung in PS | 2 PS |
| Leistung in kW | 1,47 kW |
| Steigungsstufen | 12 |
| Maximales Nutzergewicht | 110 kg |
| Pulsmessung über | Handpulssensoren |
Abmessungen & Gewicht |
|
| Abmessungen (Höhe) | 126,5 cm |
| Abmessungen (Breite) | 71,5 cm |
| Abmessungen (Länge) | 159 cm |
| Gewicht | 60 kg |
| Breite Lauffläche | 42 cm |
| Länge Lauffläche | 120 cm |
| Maße zusammengeklappt | 100 x 71,5 x 136 cm |
Ausstattung |
|
| Ausstattung | Transportrollen, Getränkehalter, Ablage |
| Dämpfung | Air-Tec-Dämpfungssystem |
| Anzeigeinformationen | Steigung, Puls, Geschwindigkeit, Kalorienverbrauch, Distanz |
| Anzahl Trainingsprogramme | 40 |
| Anzahl benutzerdefinierter Trainingsprogramme | 1 |
Zusätzliche Produktinformationen |
|
| Recycling | Entsorgungshinweis |