Du hast noch keine Produkte auf dieser Liste.
Merke Dir Produkte, indem Du auf das Herz neben dem Produktfoto klickst. Alle gemerkten Produkte behältst Du hier auf dieser Seite im Blick.
Bitte melde dich in deinem Testsieger.de Kundenkonto an, um deinen Merkzettel zu sehen.
Kompakte Bauweise und Teleskopstiel ermöglichen eine einfache Handhabung und Transport.
Der Kärcher K4 Classic bietet Ihnen die hervorragende Reinigungsleistung, wenn auch nicht alle Funktionen des K4 Power Control, zu einem günstigeren Preis. - übersetzt durch die Testsieger.de-Redaktion
Produktinformationen |
|
| Produkttyp | Hochdruckreiniger |
Lieferung |
|
| Lieferumfang | Dreckfräser, Vario-Power-Sprühlanze, Hochdruckpistole, Hochdruckschlauch |
Technische Details |
|
| Schlauchlänge | 6 m |
| Kabellänge | 5 m |
| Leistung | 1.800 Watt |
| Spannung | 230 V |
| Druck | 130 bar |
| Fördermenge | 420 l/h |
| Ausführung | Classic |
Größe / Gewicht |
|
| Gewicht | 6,5 kg |
| Höhe | 45 cm |
| Breite | 25,6 cm |
| Länge | 26,4 cm |
Generelle Merkmale |
|
| Ausstattung | Teleskopgriff, Wasserfilter, Adapter für Gartenschlauch, Schnellkupplungssystem, Ansaugschlauch für Reinigungsmittel |
| Einsatzbereich | für Autos, für Motorräder, für Gartengeräte |
| Pumpenbetrieb | mittels Elektromotor |
| Material | Kunststoff |
| Variante | Ohne Haushaltsset |
Zusätzliche Produktinformationen |
|
| Recycling | Entsorgungshinweis |
| Sicherheits- und Produktressourcen | |