Du hast noch keine Produkte auf dieser Liste.
Merke Dir Produkte, indem Du auf das Herz neben dem Produktfoto klickst. Alle gemerkten Produkte behältst Du hier auf dieser Seite im Blick.
Bitte melde dich in deinem Testsieger.de Kundenkonto an, um deinen Merkzettel zu sehen.
Grafik |
|
| Grafikchip | NVIDIA GeForce RTX 3060 |
| Grafikkartenspeicher | 12 GB |
Speicher |
|
| SSD-Speicher | 512 GB |
| Festplatten-Typ | SSD |
| Arbeitsspeicher-Typ | DDR4-SDRAM |
| Festplattenspeicher | 512 GB |
| Arbeitsspeicher (RAM) | 16 GB |
| Arbeitsspeicher maximal | 128 GB |
| Arbeitsspeicher-Taktfrequenz | 3200 MHz |
Abmessungen & Gewicht |
|
| Gewicht | 14,0 kg |
Generelle Merkmale |
|
| Kapazität | 512 GB |
| Produkttyp | Gaming-PC |
| Betriebssystem | Windows 11 Home 64-bit |
Prozessor |
|
| Prozessor-Marke | AMD |
| Prozessor-Modell | AMD Ryzen 5 |
| Prozessor-Nummer | 5600G |
| Anzahl Prozessorkerne | 6 Kerne |
| Prozessor-Taktfrequenz | 3,90 GHz |
| Prozessor-Taktfrequenz (Boost) | 4,40 GHz |
| TDP | 65 W |
| Prozessor-Cache | 16 MB |
Zusätzliche Produktinformationen |
|
| Recycling | Entsorgungshinweis |