Du hast noch keine Produkte auf dieser Liste.
Merke Dir Produkte, indem Du auf das Herz neben dem Produktfoto klickst. Alle gemerkten Produkte behältst Du hier auf dieser Seite im Blick.
Bitte melde dich in deinem Testsieger.de Kundenkonto an, um deinen Merkzettel zu sehen.
Produktinformationen |
|
| Produkttyp | Gaming-PCs |
Grafik |
|
| Grafikchip | NVIDIA GeForce RTX 4080 |
Speicher |
|
| Festplatten-Typ | SSD-Festplatte |
| Anzahl Festplatten | 1 |
Generelle Merkmale |
|
| Kapazität | 2.000 GB |
Prozessor |
|
| Prozessor-Cache | 36 MB |
| Prozessor-Modell | Intel Core i9-14900KF |
| Prozessor-Familie | Intel Core i9 |
| Anzahl der Threads | 32 |
| Prozessor-Taktfrequenz (Boost) | 6 GHz |
| Prozessor-Marke | Intel |
| Codename | Raptor Lake-S Refresh |
| Anzahl Prozessorkerne | 24-Core |
| TDP | 125 Watt |
| CPU-Sockel | Sockel FCLGA1700 |
| Prozessor-Taktfrequenz | 3.200 MHz / 3,2 GHz |
Ausstattung |
|
| Ausstattung | mit SSD |
Zusätzliche Produktinformationen |
|
| Recycling | Entsorgungshinweis |