Corsair Xeneon 32UHD144-A écran plat de PC 81,3 cm (32") 3840 x 2160 Pixels 4K Ultra HD Noir
Corsair Xeneon 32UHD144-A écran plat de PC 81,3 cm (32") 3840 x 2160 Pixels 4K Ultra HD Noir – Bild 1
Corsair Xeneon 32UHD144-A écran plat de PC 81,3 cm (32") 3840 x 2160 Pixels 4K Ultra HD Noir – Bild 2
Corsair Xeneon 32UHD144-A écran plat de PC 81,3 cm (32") 3840 x 2160 Pixels 4K Ultra HD Noir – Bild 3
Corsair Xeneon 32UHD144-A écran plat de PC 81,3 cm (32") 3840 x 2160 Pixels 4K Ultra HD Noir – Bild 4
Corsair Xeneon 32UHD144-A écran plat de PC 81,3 cm (32") 3840 x 2160 Pixels 4K Ultra HD Noir – Bild 5
Corsair Xeneon 32UHD144-A écran plat de PC 81,3 cm (32") 3840 x 2160 Pixels 4K Ultra HD Noir – Bild 6
Corsair Xeneon 32UHD144-A écran plat de PC 81,3 cm (32") 3840 x 2160 Pixels 4K Ultra HD Noir – Bild 7
Corsair Xeneon 32UHD144-A écran plat de PC 81,3 cm (32") 3840 x 2160 Pixels 4K Ultra HD Noir – Bild 8
Frag die KI
Corsair
Warum empfehlenswert?
PC Games Hardware
Die 4K Ultra HD Auflösung ermöglicht gestochen scharfe Bilder und lebendige Farben.
4,139 Kundenbewertungen ansehenTestbericht ansehen
Günstigster Preis
Amazon DE
Amazon DE
Zum Angebot
Mo. 18.05. - Mi. 20.05.
Alle 4 Angebote vergleichen
Günstigster Preis
Amazon DEMo. 18.05. - Mi. 20.05.
Zum Angebot
GALAXUS
GALAXUSDi. 26.05. - Sa. 30.05.
electronis.de
electronis.deMo. 18.05. - Mi. 20.05.
Alle 4 Angebote vergleichen
55 % günstiger als neu:
Produktdatenblatt
Frag die KI
Produktdetails
Überblick wichtigster Verbraucherangaben
Energieeffizienzklasse (EU)
G
Stromverbrauch in kWh/1000h (SDR)
34 kWh/1000h
Stromverbrauch in kWh/1000h (HDR)
107 kWh/1000h
Energieeffizienzklasse (HDR)
G
Produktinformationen
Produkttyp
Monitore
Im Angebot seit
Anschlüsse
Anschlusstechnik
USB-C
Anzahl HDMI Eingänge
2
Anzahl DisplayPort-Anschlüsse
1
HDMI-Standard
HDMI 2.1
DisplayPort-Version
DisplayPort 1.4
Anzahl USB-C-Anschlüsse
1
Generelle Merkmale
Anwendungsbereiche
Multimedia, Office, Spiele
Farbtiefe
10 Bit
Rahmenfarbe
schwarz
Oberfläche Rahmen
matt
Farbe Standfuß
schwarz
Eigenschaften Rahmen
Ultraschlanker Rahmen
Produktserie
Corsair Xeneon
Display
GPU-Synchronisation
FreeSync, G-Sync Compatible
HDR
DisplayHDR 600
Sichtfeld (FoV)
178/178 °
Auflösung
3.840 x 2.160 Pixel
Bildverhältnis
16:9
Bildschirmgröße
31,5 Zoll
Panel-Technologie
IPS
Bildschirmdiagonale
80 cm
Bildwiederholfrequenz
144 Hz
Reaktionszeit
12 ms
Anzahl Display-Farben
1,07 Milliarden
Bildhelligkeit
400 cd/m²
Farbraum
sRGB 100%, DCI-P3 98%, AdobeRGB 100%
Bildhelligkeit (Peak)
600 cd/m²
Display-Oberfläche
matt
Bildschirmform
flach
HD-Typ
4K Ultra HD
Ergonomie
Höheneinstellung
110 mm